Прочие взаимоотношения

Отношения с бывшей девушкой

Всем здравствуйте!
Ситуация не из приятных. Начали хорошо общаться с бывшей девушкой после 3 месяцев разрыва.
Сейчас общаемся хорошо, иногда видимся, был хороший секс. После первой встречи она пригласила меня на её день рождения, оно будет 14 января. Сейчас она морозится, не знает как мне вежливо отказать. Говорит что без меня и так будет много народу, типа я их уже давно пригласила, а тебя не знаю куда впихнуть. Мне непонятно, сначала она приглашает, а сейчас она говорит что я как бы там лишний.
Хотя, мы виделись вчера, она уделала мне знаки внимания, брала меня крепко за руку, обнимала, ложила свою голову мне на плечо, крепко целовала, целовала меня как родного человека, и видно что я ей небезразличен. Но мне как человеку обидно, что её непонятные друзья придут к ней на день рождения. А я могу постоять в стороне. Как быть?
Ovidiu Ciobu
Она всем рассказала, что с тобой рассталась
А теперь ты припрёшься на ДР???
Не бери в голову, через год на ДР будешь главным гостем
Елена Ржевина
Лучший ответ
Не ходить., сохранять достоинство.
подожди, подожди, ты мне мозг сразу взорвал.
какие нафиг могут быть отношения с бывшей?
ты чего мазахист что ли?
Алексей Тукай
Aylara Altybayewa Учатся только на СВОИХ ОШИБКАХ.
Aylara Altybayewa ВСЕ - только на своих.
Aylara Altybayewa я очень рада была помочь
Завязывай с ней. Она тебя использует пока другого не нашла , и надеется на др кого ниьудь подцепить поэтому и не хочет чтоб ты там ьыл и будет изображать свободную дырку
Перестань куколдить и наконец то пошли ее на три веселые буквы. У нее таких дурачков и запасных вариантов скорее всего не один ты. Некоторые женщины непризнанные актрисы Мариинского театра и наплачут и навоют, лишь бы ты не уходил и продолжил ее боготворить, лишь бы не видел, какая она вертихвостка
Ilie Cojocaru
Там будет перспективное будущее. Неопределенное, но возможное. А Вы определенное прошлое. Если кратко - запасной аэродром.
Василий Белый
Возможно, там будет соперник Ваш.
Erkegali Nurzhanuly
Наверное ты был инициатором расставания, тогда существует такая поговорка, барана на шашлык не приглашают.
Не надо вообще общаться с бывшими, там по-любому просто какой то другой парень ее будет, вот и не хочет чтобы вы узнали друг о друге
Бывшее - это значит прошлое
На днюхе у неё будут всякие красавчики, а ты там не вср.ся( прошу прощения)
Тебя, крч, как временный вариант использовали
в вашем вопросе ответ, какие отношения с БЫВШИМИ????
вы бывший..
ну переспали разок другой и что... вы БЫВШИЕ!