Прочие взаимоотношения

Тяжело проявлять терпимость и выдержку,
видя, что не отпустил еще в мыслях и живет воспоминаниями.
Жалеет себя, к новым отношениям морально не готов.
Предпочитает "вытеснять", а вдруг получится увлечься.
Стоит ли добиваться человека, который ноет по отношениям с бывшим?
Есть человек, который мне нравится и вроде как, всё взаимно. Однако он постоянно ноет по бывшим отношениям, хотя конкретно что держит их в его голове не может ответить, специально делает всё,чтобы была атмосфера при которой можно погрустить. В общем, накрутил просто себя, но факт в том, что я постоянно слушаю о том, что не может забыть, есть привязанность, слёзы

Тяжело проявлять терпимость и выдержку,
не вижу большой проблемы, если только он не хочет вернуть их
вот допустим, говорит, что хотел бы, но не получается, тогда друго вопрос, очевидно будет, что к вам он не относится так, как будто вы единственный свет в окне) а совершенно откровенно жалуется как жаловался бы другу
если бывший причинил какие то обиды, то горевать может быть естественно, лично я никогда ничего не забываю, но когда вся масса чувств лежит в настоящем, то для грусти мало в нем места остается
Если у вас есть такой вопрос то не стоит
Сразу и ДАЛЕКО! Вы будете добиваться, стелиться, ублажать... а он всё будет принимать и вспоминать НЕ ВАС!
Человек который очень много говорит о чувствах как правило их не испытывает !!!И все твои опасения вполне оправданы !!!Если ты к нему пока ни чего не испытываешь просто беги от него !!!
ищите другую у которой нет такой привязки к бывшим )
https://youtu.be/_VBpbPF7W1E
Человек вообще ничего не должен делать и никого никогда добиваться. Ибо это всё проделки эволюции, а эволюция зло!
Мне до лампочки!
на твоём месте я бы подождала немного времени и если ничего не изменилось бы, то я бы перестала его добиваться . Пусть сначала этот человек разберётся в себе и если ты ему нравишься, то он измениться .
Вообщем я тебе советую просто ждать и немного отдалиться от него .
Надежда Мулер
Я жду, человек начал мне понемногу раскрывать свою боль, но я же не могу терпеть вечно, и у меня все равно есть такая мысль, что если вдруг будет вероятность им снова сойтись, они сойдутся....