Прочие взаимоотношения

Стоит ли добиваться человека, который ноет по отношениям с бывшим?

Есть человек, который мне нравится и вроде как, всё взаимно. Однако он постоянно ноет по бывшим отношениям, хотя конкретно что держит их в его голове не может ответить, специально делает всё,чтобы была атмосфера при которой можно погрустить. В общем, накрутил просто себя, но факт в том, что я постоянно слушаю о том, что не может забыть, есть привязанность, слёзы

Тяжело проявлять терпимость и выдержку,
видя, что не отпустил еще в мыслях и живет воспоминаниями.

Жалеет себя, к новым отношениям морально не готов.
Предпочитает "вытеснять", а вдруг получится увлечься.
Татьяна Дьяконова
Лучший ответ
не вижу большой проблемы, если только он не хочет вернуть их
вот допустим, говорит, что хотел бы, но не получается, тогда друго вопрос, очевидно будет, что к вам он не относится так, как будто вы единственный свет в окне) а совершенно откровенно жалуется как жаловался бы другу
если бывший причинил какие то обиды, то горевать может быть естественно, лично я никогда ничего не забываю, но когда вся масса чувств лежит в настоящем, то для грусти мало в нем места остается
Руслан Мусин
Надежда Мулер Такого не говорит, но постоянно навязывается бывшему человеку (пишет, спрашивает как дела и т. д), хранит переписку и постоянно перечитывает ее, что бы мы ни делали, как бы нам не было хорошо, берет и начинает плакать о бывших отношениях, говорить, что расстались из-за фигни и тд. То есть человек максимально сожалеет о том, что они расстались.
Руслан Мусин расстаются из за того. что не любят, что толку молчать, если ты не понимаешь ситуации? у каждого свой харак тер, кто то через полчаса забыл о человеке, которому пел песни о любви, а другой может годами ждать объяснения
лично я по характеру не могла *предать* как мне казалось того, кого считала *своим*
пришлось разбирать эту ситуацию спустя 30 лет уже и понимать, как на тебя просто насрали, извините
многие любят тут развести ляля о том, что надо жить дальше и проч.. вот и я о том же
\если ты простой банальный пиздежник, то покажи еэто не постесняйся, а не строй из себя не х уй знает что строя загадочного на пусто месте
Руслан Мусин лично я не боюсь показаться навязчивой
зато буду точно видеть и знать, с кем имею дело
Руслан Мусин я знаю мужчину, который не просто язычком телепался о том как любит жену, которая ушла, но и буквально встал на уши, чтобы ее вернуть
Руслан Мусин правильно не правильно, но как говорит так и делает
Если у вас есть такой вопрос то не стоит
Сразу и ДАЛЕКО! Вы будете добиваться, стелиться, ублажать... а он всё будет принимать и вспоминать НЕ ВАС!
Человек который очень много говорит о чувствах как правило их не испытывает !!!И все твои опасения вполне оправданы !!!Если ты к нему пока ни чего не испытываешь просто беги от него !!!
ищите другую у которой нет такой привязки к бывшим )
https://youtu.be/_VBpbPF7W1E
Роза Никулина
Человек вообще ничего не должен делать и никого никогда добиваться. Ибо это всё проделки эволюции, а эволюция зло!
Мне до лампочки!
на твоём месте я бы подождала немного времени и если ничего не изменилось бы, то я бы перестала его добиваться . Пусть сначала этот человек разберётся в себе и если ты ему нравишься, то он измениться .
Вообщем я тебе советую просто ждать и немного отдалиться от него .
Надежда Мулер Я жду, человек начал мне понемногу раскрывать свою боль, но я же не могу терпеть вечно, и у меня все равно есть такая мысль, что если вдруг будет вероятность им снова сойтись, они сойдутся....