Прочие взаимоотношения

стоит ли ради ребенка сохранять отношения с бывшим супругом. и как это сделать???

знаю только одно если чувствуеш что надо сохранить эти отношения значит действуй
Skitalec
Лучший ответ
дети не должны быть виноваты во взрослых разборках.. .
и если ребенок любит обоих родителей, то у него должна быть возможность общаться с обоими
договориться надо, чтобы не причинять боль ребёнку
Артём Тищенко
как общаться только по вопросам ребенка, остальное все по боку.
Оля Чапанова
отношения нужно сохранять в любом случае
иногда наступает такой момент.. когда люди начинают друг-другу надредать... подожди)) ) пройдёт.
Смотря в каком возрасте ребенок. Если он способен понимать ваши объяснения и давать им оценку, то не стоит себя мучать. вы же лишаете не ребенка отца, а сами себя мужа.
Daria Brooks
Что вы подразумеваете под сохранением отношений? Если папа и ребенок хотят общаться - пусть общаются.
конечно стоит.... для бэйбика, лет до 17 должно быть как должно быть (МАМА И ПАПА, БАБУШКА И ДЕДУШКА) , НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ДО 13 ЛЕТ... ОН СМОТРИТ НА ОТНОШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЖЕ ПОТОМ КАК ВЫРАСТИТ... БУДЕТ БРАТЬ В ПРИМЕР ЭТИ ОТНОШЕНИЯ!! ! ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО...
{Amatory} {Amatory}
Если только ради ребенка, то я думаю нет!! ! Потому что он все равно чувствует на самом деле ваше отношение друг другу, это может быть даже для него худшим, чем ваше расставание!! ! Но я думаю вам нужно сохранить брак и строить ваши взаимоотношения основанное на других чувствах )))!!! Развод приносит очень много ран ..(((!!! Советую вам почитать: Очарование женственности автор Хелен Анделин :))))