Прочие взаимоотношения
Стоит ли ради ребенка быть вместе?
Я во второй раз вышла замуж, когда узнала что беременна. всю беременность ссорилась с мужем, после рождения ребенка стало только хуже. сейчас вообще жалею что вышла замуж.
Ребёнку это не принесёт счастья в жизни, но решать только вам.
а по вашему, ребёнку хорошо в семье, в которой люди постоянно ссоряться? незнаю, как там у вас, а у меня в ранней юности хватало знакомых и друзей, которые просто не хотели идти домой, потому что там вечные скандалы.
если уж вы так озаботились счастьем ребёнка - лучше найдите ему нормального родителя. в крайнем случае замените его сами. а эта ваша мнимая жертва нафиг некому ненужна.
Категорически нет...
ты не отчаевайся, Катёнок, ты не одна такая...
я развелась второй раз и не жалею. так он мне и на расстоянии умудряется нервы портить, хотя 6 лет прошло. а если бы мы остались вместе, то вообще неизвестно как было бы.
нет... атмосфера в доме важней стериотипов...
не стоит ...детям не нужны эти жертвы ...
будете ломать себя ...с годами, потеряете уважение, в глазах собственного ребенка ((
это не совет а всего -лишь моё мнение:
что-бы ребёнок не видел "всего этого" - стоит разойтись!!!!
Нет
а есть ли любовь?
а ребёнок от первого мужа ?
Тебе решать.. .
Нет... это ад для ребенка (
Нет. Лучше разводитесь. Будете ссориться с мужем, ребёнок всё видит и понимает. Зачем ему травмировать психику. Решать конечно вам. ( Поверьте, сама всё такое пережила в детстве и хотела, чтобы родители разошлись и не трепали друг другу нервы и не сносили зло на детях!!!)
Нет) А смысл?
ребёнок этого не оценит. .
и неизвестно ещё, что для него будет лучше..
пол года назад, я такой вопрос задавала, ответов было много, и да и нет. Я решила, что попробую еще, что не потяну одна двоих детей, у нас все изменилось, мы друг друга любим, я счастлива и слава Богу мы не разошлись. Тебе тут сейчас насоветуют.... Решать тебе, не факт, что найдешь лучше папку и сама с можишь вытянуть?