Прочие взаимоотношения
СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ! стоит ли ради детей вернуться к мужу?
давно развелись, давно уже с другим. а тут он приехал, говорит что любит и хочет вернуть былое. был секс. выходит, что измунила настоящему и сознательно!? может вернуться к отцу своих детей. зовёт уехать(купил дом в эмиратах). зато дети будут обеспечены.
НЕТ. Знаю такую ситуацию. Не надо. Зачем опять на те же грабли??? Богатство - это проходящее. Дети - вырастают и уходят в свои семьи. Своей маме, например, когда она задала мне вопрос о том, что папа зовет обратно, вернуться или нет ради меня, то, как бы мне ни было (а мама моя вынуждена была после развода уехать за границу и я ее видела раз в год) , то я сразу ответила : НЕТ! Как бы мне ни хотелось. Просто вспомнила то, какой она была раньше несчастной, а еще не старость и я верила, что она найдет еще мужчину (поэтому и с ней отказалась я ехать, т. к. боялась, что я ей буду обузой в поиске, ведь не многие хотят довесок к своей супруге, а мама так была напугана, что останется одна после развода) . А сейчас пусть и скромно с новым мужем, но зато имеет больше, чем с моим отцом, нервы спокойнее и гармония в семье! а у отца уже и финансов тех нет, да и не изменился он, и не сделал бы ее счастливой.
я считаю что лучше вернуться к своему любимому.
ведь наверняка вы его любите еще
темболее и детки хотят быть с ним.
подумайте.
ведь наверняка вы его любите еще
темболее и детки хотят быть с ним.
подумайте.
дети будут обеспечены - это прекрасно.. . а вы будете счастливы????
дельфины говорят, что.... не парься - решение придёт само
Только ради детей - не стоит.
Если у самой остались к нему чувства - наверное и детям будет хорошо.
старый муж лучше новых двух. удачи
Не совершите ошибку. А ради детей нужно быть там где вам комфортней, и вижу что этот комфорт Вы обрели с нынешнем мужчиной, И какая разница кто биологический отец?!!
Быть рабыней замка? Не я бы этого не хотела. Лучше быть свободной канарейкой!
М.... да, в Эмираты не поехала бы. А ради сына осталась в семье. А вобще-то, Вам решать. Если чего питаете к бывшему-возможно и надо дать шанс бывшей любви.
стрёмно. вы хотя бы знаете какие законы в эмиратах? да и вообще зачем детям эмираты? эта чужая культура, не своя страна? богатство-не панацея. главное- люди.
думаю. что не стоит ради всего этого, разбитую посуды не скленишь, увезет вас в эмираты, там продаст в дома понятно какие, а дети будут с ним и его женой, и нынешнему мужу не говорите, что изменили, это был просто порыв к прошлому. Ради детей семью не сохранишь.
дети это одно, и самое главное! вот поэтому все девушки ...не все конечно и всё же бардак рулит!!!!
любви нет "бывшей". она или одна и навсегда, или ее нет и не было никогда.
а у вас остались чувства к бывшему?