Прочие взаимоотношения

Я отрежу себе член

Я девственник 29 лет мне никто не дает я хочу себе его отрезать чтобы не хотеть но боюсь что сильно больно будет....
Тебе помочь ?
Олег Полевик
Лучший ответ
Что ты бог с тобой. Нельзя же так.. . Всяко бывает.. . И когда человек очень сильно желает, желания исполняются... только нужно подождать, просто не настал тот час и тот день. Ты только представь, что будет с тобой когда всё случиться, а его не окажеться на месте... в нужный час.... Так что не нужно этого делать, просто наберись терпения, у всех в жизни шансы равные...)) )
Терпения тебе и благоразумия.)))
Sabir Ilaysov
Досиделся в инете - первая жертва сидуна домашнего.... иди в народ учись работай там и девушек найдешь подруг, а истерить и шантажировать так ты вообще от себя всех оттолкнешь как психбольной....
Ирина Мищенко
Ну ты даёшь! Что тут ещё сказать, даже не знаю!
Sergei Puhov
Режь. только нам потом не забудь написать свои впечатления и свои переживания))))))))))))))))
Kani Mega_-_Police
Круто, и видео в инет выложи)))
Глупость какая, парень! Ведь мужчина хочет не членом, а мозгом :-)
Совсем плох?? ?
Работай над собой, стань интересным, веселым, ухаживай за собой, не может быть, чтоб не нашлось девушки для тебя.. ленив скорее всего..)))
Анюта !
Не переживай.. . от отсутствия желание не пропадет.. .
Лучше откуси. . если дотянешься.. .
А если дотянешься, так может и расставаться с этим "причиндалом" не захочешь)))
Может к психиатру сходишь для начала?
Вика Астапчук
ха. окуни в кислоту. это круче
Найми девочку по вызову... и ты поймёшь чего себя хотел лишить... Скажешь потом-Во дурак был!!!