Прочие взаимоотношения

мне 21 год не встал член в 1 раз

у меня было много девушек но не долго, и как правило до секса не доходило, и вот недавно познакомился с девушкой каторая мне очень понравилась ...

и на 2 й день нашего знакомства у нас '' был '' cекс ,

проблема в том что сначала когда ласкались эрекция была но слабая, и даже вмыслях не было что это дойдет до секса, потом мы все таки решили сделать это, я ей сразу сказал что не разу этого не делал и чтобы на чудо не надеелась ) ,девушка отнислась с пониманиям и сказала что так даже лучше, но ужасно нервничал и как я сейчас понимаю мне было не до секса.. .

так вот проблема в том что у меня просто не наступила эрекция!!!! потом она все же наступила но не надолго после того как я ввел член пару раз он просто упал так как я практически не чего не чуствовал (секс был с призервативом )....

девушка растроилась, но все же поддержала меня и сказала нечего страшного ...

но мы все таки не прикратили на этом отношенния живем мы далеко друг от друга и через неделю снова встречаемся, и я боюсь что опять случица тоже самое, и мы прост о расстанимся не хотелось бы потому что девушка мне очень понравилась и я хотел мы ее удоволетворять в любых отношениях .

проблем со здоровьем у меня нету, занимаюсь спортом спортивное телосложенния не курю и проктически не пью внешность ...

эрекция по утрам стабильная .

комплексую по по воду размера члена (13.5 см ) может иза этого так долго не соглашался на секс с девушками .

что бы вы могли посоветовать чтобы такого больше не произошло? очень боюсь что через неделю случица тоже самое и не смогу ее удовалитворить
Судя по всему, причина в первом разе, девушке, и презервативе. Волнение, девушка слишком нравится, презик мешается. Но, спешить некуда. Терпение - и все получится. Предлагаю сознательно отказаться от цели ей вставить и постараться просто доставить ей удовольствие. А это очень даже можно сделать без вставляния.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пусть спит.
Ильяс Боранхан
лиха беда - начало
Leonid Gossen
Это самая грустная история в моей жизни, которую я слышала ).
Черри Бум
ну поешь афродизиаков что ли и попробуй так не упираться в эту тему! ты же не думаешь о том каким образом функционируют мышцы в твоих ногах когда ты идешь или бежишь ...так и здесь
=_= обычный размер че трагедию строить.. воот ты комплексуешь, а он обижается, и чё от этого ждать??!
Может быть проблема в ней? Тебя она просто не заводит?
Найди шлюху, она хочешь не хочешь поднимет. Практикуйся, все приходит со временем и опытом. Не комплексуй. Кроме члена есть язык и пальцы. Бабы балдеют от умелых ласк руками и языком, не сомневайся. Эх, молодость.. . где мои 16???
Kirill Shershakov
прикольная наверное, баба то?
ну попробуй... .
Н.
Наташа .
это у тебя просто переживание и все. некоторые парни не могут заняться сексом с девушкой из за переживания ну и если еще она в добавок скажет что ты импотент и уйдет то конечно нарушит твое спокойствие. нормальная девушка поймет возбудит и все сделает для того чтоб все получилось. а размер члена у тебя средний. так что это лучше чем у моего друга балда большая а сунуть до конца не может и при этом обламывается. и удовлетворить ты ее сможешь главно голову не забивай.
Ruslan Rakhimov