Прочие взаимоотношения

Что делать, если около меня вьются малолетки до 21-года со спермотоксикозом и гипертрофированным самомнением?(+)

Мне 34 года.Странно, что мужчины за 40-45 относятся ко мне с какой-то боязнью, не осмеливаются завязать отношения, а молодёжь, наоборот, довольно охотно идёт на контакт.В чём же дело?
Valia Orlova
Доброе утро... .
Мда.... это видно глобальная проблема интерестных женщин... .
У меня правда еще контингент за 50 есть... .
Тож еще тот подарок... .
Насколько я понимаю малолеткая просто нравится общение с молодой и зрелой женщиной, им это импонирует... .
Ну и что что выглядим момложе, мы умеем за собой следить... .
А вообще необращай особо внимания ни на до не на после.... прийдет еще то чего хочется....
Алексей Саврасов
Лучший ответ
а у меня наоборот.... пристарелые лавеласы с полноль увереностью что их все хотят....
Etoile *
привыкать))))
Sigi Sigi
Магнит для идиотов?
Скорее всего, дело в твоем личном поведении.
Веди себя не как удичная дрянь и не как девочка из интернета.
Исключи из своего лексикона жаргон, сленг и прочие неприличности. Обычно именно они притягивают малолеток.
И курить тоже надо бросить.
Надюшка :)
Valia Orlova Ну и ну!...)
Какое досадное упущение - я не знаю уличного жаргона.
Промашка при получении высшего филологического, уж простите....)
Молодо выглядишь, значит. . ( как и я )...
Мне 43 рядом сидит и целует.. ей 32....Да и в молодости всегда были моложе меня.. не представляю женщину со мной в постели одного со мной возраста не то что бы старше... Жаль ты в Испании...
Елена Тригуб (Козлова) развратник :)))))
привет! ты не уточнила - в нете или реале.. . если в нете - молодые быстрее покупаются на шикарные аватары и фото, мужички постарше чаще изначально не доверяют - боятся облажаться :))))) удачки!
Влад Денисенко
Valia Orlova В реале, милая Юта.
На аватаре здесь тоже моё фото.
Фелина, Вы же знаете, что плюс всегда тянулся к минусу.:)))))) ) так и в нашем случае!!!! я Вас понимаю, сама часто это замечаю!!!!
наверно вы хорошо выглядите - моложе своих лет.
мне 30, я выгляжу лет на 26 и женщины старше 30 со мной дружить не хотят, типа я молодой 8( а малолетки лет 21-23 строят глазки мне. а мне с ними скушно ((. я даже бороду отрастил, чтобы постарше выглядеть 8))
Л*
Леська... *
Valia Orlova Другой бы на Вашем месте радовался обилию свежей рыбки....)
купи мухобойку....
Делать первой шаг по направлению к тем к тем, кто тебе нравиться нравиться.
А может дело в тебе?
Поменять имидж, например отрости бороду