Прочие взаимоотношения
А ведь характер, он как член - чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать, не так ли?
В ТДВ не боитесь попасть ненароком ? ))
Арса Харов
Бонжорно, Люсинда!) Прекрасного настроения!
В отличие от члена характер показать на до сразу
Хотя это кому как нравится)))
это ваш статус в VK?
чаще выбирают характерного человека, неординарного, а спокойный -без характерный, будет стоять в очереди, в стороне
Да. Уважаю в этом плане своего отца глубоко и искренне.. . На его глазах ссорились любимая мама и любимая жена.. . он спокойно (не повышая голоса, а это происходило чуть ли не каждый день) попытался успокоить женщин.. . а после вышел на улицу (огляделся чтобы его никто не видел (я спряталась за дверь) и что есть силы ударил кулаком в гараж).... и ещё одна история, когда поступила на бесплатное обучение отец сказал тихо и сухо "Молодец! "... я если честно немного опешила (надеялась на более бурные эмоции) , но он сделал правильно - возгордилась бы.. . а после слышу как он в огороде с кем-то разговаривает ...с кошкой как оказалась.. . "Ты знаешь мурка а у меня дочь умница. Знаешь мурка горжусь я ей.... вот так бы и ты своим котеночком гордилась бы....
для мужчины точно! а для женщины- не совсем. сами подумайте- женщина с твердым характером- это тот еще конь с яйцами!) ) ну и зачем она? лучше пусть будет как кошка