Объявление.
Похудание. Дорого. Потеря веса - 10 кг в сутки.
Адрес: Городские каменоломни. - Спросить бригадира Пашу.
Прочие взаимоотношения
собираюсь - похудеть... как правильно сбросить 50 лишних кг...
от счас тебе насоветуют)))))
Lame1Ch Ломейко
неправильно... учили - от щазз... и ответ - нед - с большой буквой - Д... приветики Тоня...
- Скажите, доктор, какие упражнения полезны для похудения? - Я рекомендую вам поворачивать голову справа налево и слева направо, - ответил он. - Как часто? - Всякий раз, когда вас угощают!
Ого.. . силу воли пробуждай! И спорт-зал сто процентов нужно выбрать.
не спеша))
Владимир Брюхин
метод доктора Борменталя неплох
Ну и что там от тебя останется?!)
Lame1Ch Ломейко
привет Лена... а почему бы - не пошутить...
Давай подружимся, я великая жадина, не буду с тобой не чем делиться, а ты со мной будешь)))
мало ешь много ходишь...
Отруби самые жирные части тела.... диета не поможет....
А ты как мой друг Костя, заболей - (120 кг весил. сейчас 85) - он теперь решил спортом заняться.
Советую по зтому вопросу обратиться к инструктору - ПРОФИ . Но спортзал тебе необходим . Удачи !!!
Lame1Ch Ломейко
спасибо. но это - шутка... а в спортзале я бываю через день....с праздником Вас...
еееех.. . это шутка да ? ) если нет, будет сложно
ого 50 кг.... ничего вообще не есть)))) и то, скорей всего коньки можно отбросить, чем похудеть на 50кг))
Кто то говорил что вышел ростом и лицом )))) в актеры собирался )))
Lame1Ch Ломейко
так и есть... а вот весом не очень... при моих 85 сбросить 50 кг - вполне реально...
Оо 50 и долго собираться будешь?
Только с помощью диетолога :))
бегать, на скакалке прыгать, упражнения разные и есть поменьше..
найти 50 разных тренажеров (в виде женщин)