хм... Надо было не прямо говорить, а завуалировать просьбу так, чтобы он ен увидел в просьбе ничег ооскорбительного. К примеру : " Вадик, ты такой красивый у меня. Во тсмотрю на тебя и умиляюсь. Хм.. . Знаешь, я вот думаю, а может мы с тобой займёмся бегом или в тренажёрку вместе запишемся. Мне так хочется, чтобы ты стал ещё сексуальнее. "
что-то типа того.... это завуалирует вашу просьбу.. . попробуйте ещё раз... у вас всё получится. Главное- говорить от всего сердца. искренне.
Прочие взаимоотношения
Сказала ему что ему надо сбросить пару лишних кг, обиделся... что делать, как исправиться ? )))
Я тебя простил уже))))))))))) )
Сбрось сама парочку))))
Анна Михайлова
и куда тебя послать ? ))))))))
Жрать приготовь
заведи себе дистрофана
дать понять что любишь его таким какой он есть и добавить мол я и сама не идеальна (а ведь это так)))
Предложи помочь ему сбросить столько, сколько есть. Это, конечно, не пару кг, но всё же.
Уж от такого приятного сброса балласта он точно не откажется.
скажи: Мне-то гораздо больше надо скинуть, давай вместе?
дурак он)) ) я бы сказал чья корова мычала бы))) )
иех)) )
если серьезно то критику надо уметь воспринимать
иех)) )
Накормить чем-нибудь сладким или жирным, в зависимости от того, что он больше любит.
между прочим, 15 минут секса, как 3 км бега: ) ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ РЕБЯТА!
Никак, сказала да и сказала !
ничего не делай забудь и проедь! он приймёт это к сведенью и со временим сделает