Прочие взаимоотношения
Муж не хочет чтобы я худела, зараза.. Я сбросила 2 кг (вместо 62- 60 вешу и в планах сбросить до 57)Он ноет
Как донести что я так хочу и не надо со мной спорить, я привыкла много лет быть стройной и больше 56 кг не весить и уже достаточно времени вес другой и размер одежды уже побольше, что бесит, я стесняюсь себя. Говорит, что я такой красивой как при весе 62 кг не была никогда, что ему так больше нравится. Мне всего 26 лет хочу быть худышкой, пока дети не появились особенно.. Сам растолстел на 15 кг за 3 года (я на 7 из за сидячей работы за 2,5 года) и не хочет со мной диету соблюдать. Готовлю на двоих разные блюда-себе менее калорийные чтобы дефицит калорий создать (голодать нельзя, желчный удален с 20 лет из за голодания как раз, камушки) А он то суши принесет то бургер захочет, дразнится, 2 раза сорвалась конечно. Ну и фиг с ним, не страшно. Рост у меня 1,70 если что. Не жирная уж. Но лишнее есть.
То есть сам поправился на 15 кг и ему хорошо. Но Ваши попытки сбросить вес- в штыки.
Слушайте, а муж в таком весе Вас устраивает? Дело в том, что он может боится, что Вы - замечая такой контраст между ним и собой- начнете налево смотреть.
Делайте как считаете нужным. Отличный рост, отличный вес (желаемый). Я Вас очень понимаю!
Валентина Сахнова
спасибо) Да он вечно говорит как любит и боится что изменять начну.. Ну да 8 лет не изменяла а тут начну. Ппц)) Нет конечно, я замуж выходила он 66 кг весил подкаченный был, с армии пришел, грудак, плечи-конфетка) я при этом 52 была) палка конечно -но девочка 19 лет. простительно) В офисе сидит жирует, то печеньки, то булочки -живот висит и сиськи появляются... Ссори, говорю как есть.
А зачем мужу вообще знать, что вы худеете. Потихоньку снижайте вес на столько, на сколько вам нужно. Тоже мне, проблема!
Валентина Сахнова
видит что готовлю себе отдельно и вопросы лишние пошли а потом начал возмущаться, что не хочет и что мне на его мнение пофигу.
Вот тоже проблема при таком росте был вполне нормальный вес. Я в прошлом году так похудела, что озадачилась. Не люблю, когда из меня торчат острые углы. Но мне повезло наверное больше, никому в голову не приходит следить за тем похудела я или потолстела. Что хочу, то и делаю. Моё тело-моё дело.))
для вашего роста у вас нормальный вес
Валентина Сахнова
жира много. йогой занялась и диету соблюдаю.
до и после туалета иногда взвешивайся ...чисто для интереса
Если бы Вы его не посвящали по поводу своего веса и не агитировали вместе с Вами он и не заметил бы :)
Худейте себе по-тихоньку и всë.
Валентина Сахнова
не заметить было сложно, я себе отдельно готовлю-он все пронюхал.
Ему больше нравиться качаться на волнах чем биться о скалы
Валентина Сахнова
живота нету. бока и ляжки только
он имеет право не соглашаться. А вы имеете право объясниться и делать по-своему.
А он имеет право в свою очередь продолжать убеждать. Вы имеете право слушать его доводы, и соглашаться с ними, не соглашаться, или просто молча слушать.
свои грязные трусы выносишь на суд всей России ???---а оно народу надо ???
У вас нормальный вес, нужен спорт. Если спорт присутствует, значит добавить к нему кардио (пробежку, бассейн, велотренажёр и т. п.). Я понимаю почему муж против. Ему как и большинству мужчин нравятся формы. А мы, девушки любим худеть до костей, и все наши формы тают в первую очередь. А спорт позволит иногда побаловать себя бургером или пиццей (раз в 1-2 недели), лишнее уйдёт, а нужное округлится.
57норм
56 уже совсем худо.
62 это тушенка.
56 уже совсем худо.
62 это тушенка.
Валентина Сахнова
ну у меня плечи и бедренная кость широкие потому нормально распределилось. жирной не выглядела. Но все равно для меня много.
Разводись, таких людей не исправить, встретишь еще достойного.
Муж объелся груш?
Да ладно.. скажи любовник настаивает что бы похудела))
Валентина Сахнова
нет любовника)
Он хочет чтобы ты разжирела до свиноподобных размеров, а дальше на тебя ни кто не взглянет.
Валентина Сахнова
ужас
Бедняжка. Иди покушай тортик.
Валентина Сахнова
нет!)
Ну мужикам на самом деле пофиг сколько ты там весишь, да и 60 кг с мышцами и 60 кг с жиром - 2 огромные во внешнем виде разницы. Да и они не способны новый маникюр увидеть, а тут он у тебя волшебнейшим образом 1/60 часть веса на глаз определил?
Кто-то тут звиздит, а дело-то в общем плевое - ты мужику проела плешь со своим "похудением" и нравоучениями как жить, он что угодно скажет чтобы эту фигню ты всю свернула, небось трындишь каждый день что аж в печенках. Я когда на 5 кг похудела - никто и не заметил, потому что свои проблемы и диету на мужа не скидывала и не попрекала и не заставляла со мной не жрать.
Валентина Сахнова
он увидел что я ем по другому и отказываюсь от всего. естественно заметил. тем более готовлю себе на пару а ему жарю-варю.