Прочие взаимоотношения

Нормально ли, когда мужчина обсуждает и высмеивает свою жену в кругу коллег по работе?

То, что она недавно получила права и как теперь водит.
Инна Гордеева
Нет конечно не нормально это... одним словом он в первую очередь позорит себя и выставляет на посмешище
Ильназ Гатауллин
Лучший ответ
не нормально! но к сожалению такие люди не редкость
Иван Килин
Ненормально. Нормальный мужик не будет этого делать.
Слабак, лижущий у коллектива))
Светлана Кобец
грязно....
Денис Хитров
Конечно же, не нормально, его то и мужчиной не назовёшь
B=
Baleka =))))
ой, да таких долбо*бов минимум
Tatilina Орлова
тока жёны мужей должны высмеивать)))))
Валя Воробьёва Истину глаголешь)))
Людмила Лещенко Конечно же по доброму, и не перегибая палку)
балабол и звиздабол
Игорь Кулумбегашвили какая ты умная
ЭТО
что-то....
Или мстит, или дурак.
Gulshat Zhunisbekova
Может быть это "недалекая" степень хвастовства, а может - глупость
Нет.
Максим Честных
[разрядить обстановку, бывает перегибается палка]
Дмитрий Лобзов
Нет, но так поступает большинство. именно поэтому я согласен с тезисом, что "мужики почти перевелись".
Анечка Душка Большинство где на вашей работе? Или вы страховки и вклады продаете, поэтому бываете по долгу службы в разных коллективах?
Считаю, любые личные данные не приемлемо обсуждать на работе. На работе — только производственные вопросы.
Андрей Крылов
Дурак он
да нет наверно... мне бы точно не понравилось
Любит сильно. Хвастается!
Нота L
дурак! сам себя позорит, нех рассказывать о домашних проблемах! тока дает пищу для сплетен и насмешек
Алена Федорова
Вообще внутренние дела семьи ни с кем обсуждать нельзя - даже с родителями и друзьями, а уж с коллегами и подавно. Это не нормально.
Иван Бычков
Нифига. На работе надо работать, а не баб обсуждать
ну это клоун до. ёб... скорее он наоборот занял место жены.. ведь он занимается бабским делом
это не мужчина, а особь мужского пола!
Дима Редько
не нормально
Олеся Селицкая
жалости ищет.... от коллег женского пола...
Инна Гордеева А вот с этого момента по подробней
Обсмеивать кого бы то ни было в принципе плохо, жену-тем более...
Но блин! Баба за рулем! Ничего хуже быть не может!) мужики же к вафельнице не лезут, вот и женщинам нечего к машинам даже близко подходить...) если только в качестве пассажира)
Достоин презрения.
Это НЕ мужик....
Елена Важнова
Нет.
Ну такое поведение его вовсе не красит как мужчину, это отвратительно. Настоящий мужчина не должен себя так вести.
если она для него 0(ноль) и он ее не во что не ставит, то - норм)
Ibragim Esmurzaev
Не джентльмен. А в Кодексе джентльменов есть правило - не обсуждать своих женщин при других джентльменах.
Это подло..
НЕТ. Но многие так делают...