Прочие взаимоотношения

А Вы слышали когда-нибудь.о чем разговаривают мужчины в чисто мужской компании???

Я для своих друзей "свой в доску парень". Поэтому в компании 5-7 парней мы чаще всего говорим о том "как я её и так.. . и вот так.. . а потом ещё и... ", о машинах, о проблемах с тупыми подругами.
Анна Долгова
Лучший ответ
О Автомобилях, работе))) ) Я нагло подслушивала)))))))))))
A*
Albinka** ***
Не только слышал, но даже участвовал. И не раз:):):):):)....
Это жесть. Захожу в один отдел, а там мужики обсуждают покупку зимних ботинков. Один рассказывает как искал, как мерил и так подробно и так эмоционально! И без остановки. А мне надо было решить вопрос. И вот я ждала окончание его красноречия!
О чём... о чём.... о том, сколько у каждого было противоположного пола.
Саша Киричук
ну в общем то да слышал ))))))
да много узнать можно но применить эти знания вряд ли получиться ))))
Venera Ginatulina
а то ...как то сидим 3 м в машине : я, мой бывший и его друг
я так тихонечко сижу ) они забыли явно что они не одни )
и чисто минут 20 о (сексе ) болтали ...я сижу .. глаза на лоб лезут ...но то время он мне ещё не бывший был ))
вообщем язык его подвёл и он уж больно разговорился ))
и выдал себя по полной ...я сижу думаю (ну падла прибью )
потом так (кхы кхы ...вообще то вы тут не одни ) его друг ( ой Янча мы и забыли что ты тут с нами ...Геныч берегись )
Алексей Ряплов
да слышала, у меня на работе в основном мужчины, да не особо много нового, но иногда еле смех сдерживаю, когда они про женщин разговаривают
Ekaterina Dorofeeva
Посмотрите фильм "О чём говорят мужчины".
Слышал, ничего нового и интересного, а вот слышал, пару раз, о чем замужние женщины в чисто женской компании да под рюмочку. Столько интересного про роды детей узнать можно...
сплетничают наравне с женщинами!
оооо ещё как . никогда бы не подумала что мужики между собой сплетничают. чес. слово сама слышала случайно
Слышал миллион раз и миллион раз в этом участвовал, говорим обо всём что нам интересно.
слышала... и авто и работа и сплетни все есть.. и политика и хоккей и футбол и их похождения)))
мужчины сплетники похуже нас, разговаривают обо всем ))))
Постоянно слышу.
лучше бы не слышала) на самом деле так можно окончательно в мужчинах разочароваться....