Прочие взаимоотношения

Когда мужчина утерял чисто мужские качества, скатился вниз по социальной лестнице, мощно забухал, женщинадолжнаегобросить?

Sving Sving
по моему такие не знают. что такое инет. а грубияны это прыщавые засранцы. 16 лет....
Жаркын Батишев
Лучший ответ
сама довела. терпи теперь. у хорошей бабы и мужик не тряпка
Зуев Дмитрий ЩАС! терпеть такого паразита общества, это же себя не уважать
Бросить. убить. должна. помочь епту
Елена Немчен
Исправмтся
Махмуд Арсаев
Конечно! Уволили с работы - выгоняй нафиг. Мужиков то богатых полно, что терпеть то
это необязательно. важно спросить- нужна ли она ему. три раза.
А у них и так никого нет. Петухи они )
Алкоголь «как змея кусает, жалит как гадюка» (Притчи 23:32, СмП). Медицина подтверждает эту древнюю мудрость. В больших количествах алкоголь — это смертельно-опасный токсин, который вызывает рак, гепатит, цирроз печени, панкреатит, пониженное содержание сахара в крови у диабетиков, алкогольный синдром плода, паралич и сердечную недостаточность,— и это еще не все. Даже единичный случай злоупотребления алкоголем или запой может привести к коме и даже смерти. Однако самые тяжкие последствия пристрастия к алкоголю не описываются в медицинских справочниках.
Библия предупреждает, что тот, кто предается «излишеству в вине, кутежам, попойкам», даст отчет Богу (1 Петра 4:3, 5). Зная, в какое время мы будем жить, Иисус Христос оставил такое предостережение: «Внимательно следите за собой, чтобы ваши сердца не отягощались перееданием, пьянством и житейскими заботами и... день [Иеговы] не оказался для вас неожиданным, как ловушка» (Луки 21:34, 35).
смотря какая женщина, и какие у неё возможности
Liza Y.
обязательно бросить, такие мужчины это как паразиты
она сама должна решить