Прочие взаимоотношения

Девушки, есть ли такие чисто мужские качества, которым вы завидуете?

Или которыми восхищаетесь?
отсутствие лишних эмоций))))
Эльмира Стариннова
Лучший ответ
Мужчины умеют жить трезвым рассудком и твёрдо стоят на ногах, они более умны, разносторонни, сообразительней... .
Но основное качество, которое "примагничивает" к ним женщин, это, наверно-мужественность ...вот это главное-что отличает мужчину от женщины
totalnoe spokoistvie v kriticheskie momenti inogda zastavlyaet prosto vosxishatsa!!!
умение быстро переключаться от одной привязанности к другой.. . только это не всем дано...
по... изму!
Умение скрывать слезы!
Сила)
F*
Freak *
способность самостоятельно принять решение!
Сила, спокойствие, умение решать конликты между собой - в морду надавали и всё!
не завидую и не восхищаюсь, а поражаюсь вашей способности все быстро забывать!!!!
Алёна Ка.
да умение брать на себя ответственность, умение сдерживать свои эмоции, и много чего еще
Конечно! У мальчиков все намного проще и они в быту ведут себя как дети: никогда не терпят, когда хотят в туалет (наверное потому что умеют писать стоя) , пукают где им заблагорассудится, нагло пялятся на то, что их интересует. Если они чего-то хотят - хитрить и изворачиваться не будут, просто подойдут и возьмут (как дети!) . Именно поэтому у мужчин уходит гораздо меньше времени на получение желаемого - они просто не морочатся и не сомневаются.... Сколько видела типов - ни кожи ни рожи, ни мозгов - позиционируют себя довольно высоко и.... правильно, довольно многого добиваются....
Alex Novikov