Прочие взаимоотношения

Почему мужчин очень раздражают вопросы, если они касаются истинно мужских качеств?

Valer Sargsyan
Меня не раздражают. И я Улётовой ставлю лайки.
Александр Гордынец
Лучший ответ
Не хотят напрягаться, не стремятся соответствовать идеалам. Сейчас даже есть тенденция переворачивать все истинно мужские качества. Это как, например, ленивый человек слыша про то, что пузо - это не эстетично, демонстрирует выпирающее пузо пуще прежнего и еще больше его отращивает. Совсем животными становятся. Типа "я такой, какой я есть, и меняться не обязан! "
Дима Лингур Это хуже животных. Животные всё делают, чтобы при случае спастись от хищника, поэтому всегда в форме :) А как будет спасаться жирный дядька от медведя? Он умрёт от одышки, убегая.
Все дело в том бревне, которое в отличии от соломинки незаметно. Причем, поскольку бревно имеет два конца, второй нередко торчит в глазу вопрошающего.
Ирина Ляпина
Valer Sargsyan Понятно. Вообще суть вопроса в том, что вчерашнюю серию от Улетовой снесли. Жаловались мужики, между прочим.
Под выражением "истинно мужские качества" подразумевается "Настоящий мужчина должен.. " и далее обычно следует бесконечный список капризов тупой, ленивой, вылупленной дуры. Этот факт известен человечеству с незапамятных времен. И давно всем наскучил. Само существование таких дур- печальная действительность. А когда она еще и рот разевает, это вызывает досаду и негодование у вменяемого человечества.
Жан Дядя
Valer Sargsyan Вы себя к какой категории относите?
Мужчин раздражают только не качественные бритвы, для бритья в остальнлом не сомневайтесь дамы) Мужчина и в Африке мужчина.
Сергей Молев
их все раздражает, то что не вкладывается в их суть
Задавай свои вопросы.
Valer Sargsyan Вчера это за всех женщин это сделала Улетова и ее вопросы снесли.
Женщине этого не понять.
Айгуль Вафина
тут или в лицо вопросы?
Radu Nikifor
Valer Sargsyan Доброе утро! Да, я про этот ресурс
Я про вас про баб молчу)))) вы вообще сразу в истерику)) и грубить начинаете)))) так что вопрос твой гроша ломаного не стоит!)))
Valer Sargsyan Вопрос сформулирован корректно, без оскорблений и истерических скобочек. Если он так плох, как ты ярко отметил, зачем держал ответ?
потому что нет настоящих мужчин.
Что такое истинно мужские качества?
Карина Шевцова
Леночка Лена... коварный вопрос...
Зыыы
она счас налепит
большую кучу
какие качества вы считаете истинно мужскими?
Valer Sargsyan Умение принимать решения и нести за них ответтвенность.
вопросики с подковыркой просто умиляют.
интерпретация реакции как "раздражение" даже восхищает.
продолжайте заблуждаться.
Слушай тётя! Мужское качество это ходить на охоту и защищать стервозную женщину от диких зверей! Всё прочее твоя забота
Tamila Ibragimova
Valer Sargsyan Слушай, дядя! И когда ты последний раз был на охоте и принес личь, которая неделю кормила твою семью?
Леночка Лена... сказал
как отрезал
Знаешь, что пугает больше всего, кроме страха остаться одному? Провести всю жизнь не с тем человеком.
Natalya Lybach
Valer Sargsyan А что, развод-великая проблема?
Не сыпь им соль на рану