Улыбка это признак свободного человека.. . мне так кажется. :-)))
Но я всё чаще начинаю сомневаться, что искренность первична, а улыбка вторична. Мне всё чаще начинает казаться, что человек сам хозяин своей искренности и даже вымученная улыбка значит больше, чем просто оскал зубов. Начнешь чаще улыбаться – и это станет естественным состоянием души.
Попробуйте улыбнуться незнакомому человеку за границей – скорее всего, вам улыбнутся в ответ. Если же вы ни с того ни с сего улыбнетесь первому встречному в Москве, то он в лучшем случае резко отведет глаза в сторону, а в худшем вы услышите в ответ что-нибудь вроде: «Чо лыбишься?! » или «Я не понял. Ну-ка поясни? » После этого желание улыбаться всем подряд исчезнет у вас само собой.
Но ответить улыбкой на улыбку всегда приятно ;)
Прочие взаимоотношения
Вы можете улыбнуться первому встречному человеку?..
нет . на улице много неадеквата могут и ударить
Без проблем.... Улыбка ведь от души) ) Почему бы и нет?))
Я знаю такую девочку, ходит в каске и всем улыбается)))))))))))))
конечно могу, если у человека добрый взгляд )))
Да и так уже крутят пальцем у виска.. лыблюсь постоянно..))))
нет....
Могу.... если глаза добрыми будут..)))
при условии. что он мне понравился)) и у меня нет парня))
да запросто!!!! и с удовольствием!!!!
Да конечноо.... это поднимает настроение...:))))