НЕТ! Не имеет!)) )
а вообще.. смотря какая...)) )
тут палочка с двумя концами..)) )
Но всё же... не имеет разница в возрасте значения! может со временем люди поймут это. . ведь приходят люди к отношениям уже где то ближе к 16-17 и в основном все на этом возрасте эти вопросы и встают. . нот глупо действительно, когда девушки говорят, что вот мол, он младше - и поэтому нет. . просто он маленький - и вся причина. . я вот не помню, чтобы у парней были проблемы с тем какого возраста девушка. . зависит от человека. . а не от возраста....)))))))) )
Прочие взаимоотношения
Я считаю,что разница в возрасте для отношений,имеет значение...а вы ?)))
имеет, канеш... .
если люди имеют ЖЕЛАНИЕ ДОПОЛНЯТЬ друг друга, это просто замечтательно))) )
в каждом возрасте ведь своя прелесть)
а если они начинают ковыряться в ПРИСУЩИХ ВСЕМ нам (!!!) недостатках, то РАЗНИЦА сама себя проявит, даже не заставит себя ждать...)
в каждом возрасте ведь своя прелесть)
да, ты прав. мне не нравятся мои сверстники. отношения завязываются только с более зрелыми мужчинами.
Согласен с тобой.
нет, я так не считаю... .
настоящая любовь не знает что такое возраст
Не имеет конечно -перврночально.... Живи -настоящим!
возраст не имеет значения. значение имеет социальный статус и уровень интеллекта
Смотря о какой разнице идет речь... если 3-4 года-это вполне для меня приемлемо.. Особенно когда мужчина старше...
Александр Гетьманцев
Это не разница ))) Привет Наталия !!!)))
Когда отношения уже существуют, тебе плевать на разницу!!!! Не так ли?
Александр Гетьманцев
Привет Танюшка )))
я считаю что когда разница больше 7-8 лет-это полный идиотизм))
Считаю иначе...
для дружеских отношений разница в возрасте полезна, а для любви... если только эта разница не в 30-50лет не имеет особого значения. да вообще никакого значения не имеет
возрастная разница в отношениях принципиального значения не имеет. Даже для создания семьи.... главное чтоб было взаимопонимание и желание постороения этих отношений, не важно дружба это или любовь.
Александр Гетьманцев
Вечер добрый )))
Я считаю что главное чтоб женщина на много старше не была, а мужчина на бой взгляд модет быть максимум на 10 лет старше...
Рамзия Шарипова
да, это так))) Приветики!!!
мой муж меня старше почти на 15 лет
я его обожаю, он меня тоже
что в этом плохого?? ?
я его обожаю, он меня тоже
что в этом плохого?? ?
Смотря для каких отношений. И смотря какая разница. Нюансов масса. А в целом, мне кажется, в этом нет ничего предосудительного.
Я так не считаю! В этой жизни часто убеждаюсь, что кто старше, давно не умнее!
Нет, не имеет.
знаешь если есть взаимопонимание между людьми то возраст не имеет значения!
Абсолютно так не считаю.... если людям комфортно рядом, есть о чем поговорить, не скучно помолчать - то возраст не имеет значения.
Если мужчина старше то нет
смотря какая разница, а вобще если люди любят и уважают друг друга то разница не страшна
конечно, имеет значение интересы разные