Прочие взаимоотношения

как вы думаете разница в возрасте мешает отношениям?)

_ Altynai Maratovna
Нисколички :0))))) Ну если только завистникам и врагам !!!
Сергей Кошкин
Лучший ответ
Абсолютно нет!
Думаю, что нет... Но это зависит от людей... Здесь много факторов играют роль
Сергей Чиканов
Мне абсолютно не мешает. Мне 48, мужу 33, вместе 8 лет и все прекрасно.
Полина М
Венера Тагирова Поздравляю, коллега!!!!)))) Мне 49 , мужу 29....
иногда и в одном возрасте не могут найти общего.
Fadi Ibreighith
Точно нет! Если там присутствуют чувства!!!
Леся
Наоборот способстует-дети великолепно дружат со стариками, иногда охотнее чем со сверстниками...
Усмонов Махмуд
если меньше5 то нет а больше будет мешать со временем потому что каждому свое
**к **б
Смотря, какая разница? В счастливые отношения с большой разницей-не верю. Ни один пример перед глазами.
свыше 7 лет, мешает.
нет. моя бабушка деда страше на 9 лет была. А муж моей тёти стрше её на 21 год.
да, мещает. если больше 5-6 лет. и классически-если женщина младше, то ничего. повторюсь-речь только о большой разнице.
Milena
Если отношения сложились и развиваются значит возраст не помеха а если не сложились то не всегда понятно почему ...
нет не мешает!!!
Абсолютно нет, все зависит от самих людей. Мой муж младше меня на 11 лет и кто еще из нас старше по сути надо разобраться. ((( А вместе мы уже 13 лет. Кстати, а вот у моей подруги муж старше на 10 лет и такой зануда, просто ужас . Но думаю, что дело тут не в разнице в возрасте, а в самом характере человека.
Через чур большая-от 35 лет и выше....
Мешает! Потому что люди разных возрастов хотят разного! И часто недопонимают друг друга!
Leya Nox