Прочие взаимоотношения

Какая разница в возрасте в отношениях для Вас считается нормой?

Мне 19, моему молодому человеку 29. Знакомы 5 лет, в отношениях царит полная гармония. Но многие говорят, что он «слишком старый». Какое Ваше мнение по данному поводу?
в один год
Людмила Лапшакова
Лучший ответ
Я думаю - у вас всё норм, не заморачивайся!
А те норм с педофилом встречаться? Боюсь даже спросить как вы познакомились
Мадина Алиева Ей не 9 а 19. 10 лет идеальная разница.
Мадина Алиева Педофил если бы лез на 9-17 летнюю а ей 19. 10 лет отличная разница потому что девушки быстрее взрослеют. У меня много знакомых семей еще с большей разницей в возрасте.)
Мадина Алиева Вы правы. Разница должна быть не больше 5-7 лет. Ну значит сверстницы не хотят его вот и клеется к малолетки.
Если в папки/мамки не годится, то ещё не перебор)
Никакой разницы нет..!, если смотреть в глубь происходящего..! как только вы забеременеете, вы станете моложе даже самой себя на все имеющиеся ваши годы, у вас начнётся Физиологическое Младенчество, а потом Детство, а у малыша, которого станете носить физическое..! вы, а точнее ваш организм войдёт в период после медового времени, а это время, - когда в интиме есть оргазмы, в Бабий век! - оргазмов не будет и влечения интимного тоже! но, супругу необходимы наши выделения и вы исполняя супружеский долг обязаны будете ему это предоставлять! А то пойдёт в чужие ноги! И вот Этим, до начала климакса, вы будете снабжать супруга на 10 лет дольше, чем его ровесница! - верно!? Но, если дама старше и она идеально организму парня нашими выделениями, ему чего ещё надо - то.!? только беречь супругу от залётов и она, если мудра, наготовит нектара на время начала климакса на алкоголе, и они пройдут этот период без проблем! а там всё и восстановится..! но, только если он заботится о ней в интиме, а не она, и не в резине..!
это еще не перебор, главное ему не бухать
Недавно, одна женщина семейный психолог говорила мне что по её мнению, исходя из её опыта самые лучшие отношения, это когда мужик старше на 15-20 лет.
Мое мнение по данному поводу такое, что Вас не должно волновать мнение других людей.
Особенно, если для беспокойства нет оснований
Иван Зорин
Нормальная разница, ничего не обычного, тем более, если у вас "полная гармония". Радуйтесь)
Life Is Life
Это не считается педофилией. Бывает разница и в 30 лет и в 40. Ничего в этом нет
100 лет.
Мужчине 120, девушке 20.
Минимум 10-15 лет.
У олигархов жены моложе минимум на 50 лет
До 10 лет. У вас идеальная разница.
Dima Sukhinin