Прочие взаимоотношения

А где вы нашли своего любимого человека?)?)?)))) (См.Вн.) Доброго всем, кого невидел! )))))

Не в опере Венской, А в клубе смоленском Друг друга нашли... Казалось лишь малость Да счастье осталось Оли-и, оли-и... Хотели на свете Резвиться как дети И петь до утра А пьяный тот двор, Как утренний вор Их души украл (Э.Шклярский)
ой.. . сложно так сказать.. .
в комменте каком-то )))
на вопросы...)) )
вот так и мучаем друг друга д сих пор))))
Анастасия
Лучший ответ
Недописанные письма ...
Незаконченные фразы ...
Потускневшая улыбка, и луна в последней фазе.. .
Стонут души, льются слёзы ...
Что случилось?
слишком поздно ...
Оглянулся слишком поздно ...
В сердце боль застыла крепко.. .
И позвать бы ...невозможно
В рюмке водка пахнет терпко ,
Дождь прохладный ,
осень близко ...
Зеркало блестит безлико ,
И душа окаменела ...дико .
Нет меня в огромном мире
без тебя ...
придут другие ...
10 августа 2010
Сауле Раимова
Игорь Белкин так вот что ты по ночам переписываешь)))
привет, солнца))
привет Андрюш! !
если скажу что в интернете - поверишь? ? :))
Алинка Бульбова Поверю, Ян, поверю... ))))))
Они вдруг встретились, не ожидали сами
На вечеринке у друзей
Она смотрела серыми глазами
Он синими следил за ней

Меж ними что-то быстро промелькнуло
Подул как-будто теплый ветерок
Она ему с тоской в глаза взглянула
И он ответил ей как мог

Рука в руке, идут уже обнялись
Чем ближе, тем становиться теплей
Потом стояли долго целовались
Как-будто бы знакомы много дней
Я-Здесь Играю
Которого их НИХ???))))))) Теперешнего???))))))) В сети... Всё в ней, родимой...
Антон Злобенко
Алинка Бульбова Доброго, Оль! )))))))
Да это он меня нашел.... в ночном клубе))))))) )
Любовь Оропай
жизнь подарила)
Albina Aaa
я была Снегурочкой.... очень порочной Снегурочкой.... отнюдь не для детишек.. вот в этом образе ОН меня и увидел в первый раз.. а я увидела ЕГО).. он был среди зрителей ..и словно у Фауста"Он вновь влюблен, он вновь весну встречает. И ничего вокруг не замечает. Он весь в страстях, он предался весне. ..")))))))
Анна Капушенко
интЫрнет помог....
На огромном кедре сидел и кричал, что если не выйду за него замуж, то он там жить останется. Вот так я съездила к друзьям на дачу! Очень экзотическое знакомство получилось.
он на работе меня нашел
эт не он меня нашел, а я его! на работе!
L Y U B O V L Y U B O V
Мы нашли друг друга еще в школе друг друга ненавидя мы проучились около трех лет, потом он ушел в армию и наши дороги разошлись потом я нашла его в нете предложила дружбу и всё пошло поехало мы встретились и влюбились в друг друга