Прочие взаимоотношения

Скажите, вот все говорят КОШКИ другие... а какие это-ДРУГИЕ?))))))))))))))))

Кошки- они другие. Кошка не меняет отношение к человеку, даже если это в ее интересах. Кошка не может лицемерить. Если кошка любит тебя, ты это знаешь.
Айрат Ганиев
Лапуль ...египтьяне кошек обожествляли ...
Средневековые христиане их сжигали ...
Непокорность и нестандартность мышления всегда вызывает негатив у людей .
Или уважение и любовь .
Это мы неприемлим чей-то характер ...
Кошкам все равно ...потому что они ангелы пофигистические !!!
Более умных животных я не видела, Лапуль ...
Мою старенькую Муську по сей день боятся гости : все прекрасно знают, что ...даже если она и соблаговолила залезть к кому - то на коленки ...это не повод ее трогать ! )))
Svetlana Lenshina
Лучший ответ
Самая Счастливая Мама И Жена а ко мне в руки любая кошка идёт )))
в отличие от кого другие? ..мои все в меня.. такие же скотины. . выносят мне весь мозг. . не пускаю одну в комнату, потому что она на одеяло лужи делает. . так тчо она делает-прячется где-нибудь в комнате, пока дверь открыта.. захожу я, закрываю дверь. она подождет какое-то время, и тихонько вылезает из укрытия и прямиком на диван...! а другая (у меня их две) по столу шарится. . оставила я кофе на столе с молоком- папе сделала перед работой. . отошла. возвращаюсь- кошка на столе сидит и на кофе смотрит. то ли попробовать хочет, то ли попробовала. Я ору "НЕЕЕТ!! " Она смотрит на меня, подмигивает одним глазом (ничего тут особенного- кошки умеют моргать одним глазом-это собаки не умеют) и лапой сталкивает чашку со стола... Мол раз мне нельзя, так и вы подавитесь. И это только пара случаев из моря происшествий. . Одну шлепнула газетой, за то что в шкаф с продуктами полезла. Она от меня убежала галопом и с топотом по коридору. . через секунду слышу треск- в комнате разрывает диван когтями!!!! увидела меня и давай удирать.. . Не сволочь? Не знаю есть ли у них соображалка, но сволочной характер точно есть. А вы говорите. . человеческие качества..
Азаматик ***
-Вы не любите кошек?
-Просто вы не умеете их готовить :-)
Это и к женщинам относится :-) И не нужно животным приписывать человеческие качества..
Алмас Тасанов
Айрат Ганиев ой да ладно мо Динка стопроцентная Дженщина мамО дорогая как попой виляет перед котами)))))))))))))))))))))))))))
Кошки-это единственные животные, которые не потеряли диких инстинктов в неволе, и ведут себя независимо и свободно. Как говорится в поговорке: «Собака любит хозяина, а кошка позволяет ему любить себя». Кошки платят нам за нашу заботу и внимание своей лаской и любовью сполна. Главное дать им понять, что наши чувства искренни. А проявление независимости – это лишь проявление их «племенного» характера, за которым скрывается любящее нас существо.