Прочие взаимоотношения

А вы творческий, а в чем, танцуете, поёте или рисуете может быть?))))Доброго вечерка!!))))

пою Наташ)))) с конца марта пригласили)))))
Balgin Tasilbayeva
Лучший ответ
Нургуль Шокарова Дай послушать, а что поешь?)))))
Рок небось..))))
усе умеем) ) но творческими себя не считаем.. это же так просто уметь все)) ) увлеченный человек легко обучаем, причем в любом возрасте)) ) осталось закончить журфак и я тебя за пояс заткну)))
* Беркут *
Так и есть.. . к сожалению.
Просто получается, что и швец и жнец и на дуде игрец - так и рассеялся талант на способности.
А ведь можно было не хуже Анны Нетребко в опере, скажем, петь.. . или картины свои продавать не дешевле, чем Никас Сафронов за свои просит)))))) ) А уж в Тодесе у Аллы Духовой и вовсе запросто можно было танцевать-солировать) )

...и вот я такая способная.. . на Ответах тут.. . * утёрла скупую слезу*... зависаю...
Вячеслав Поздняков а картины посмотреть можно ?
в чем танцую ?
...naiman4Ik Orazbai4Ik...
Всё поможет в пути...:)
Я обычный человек, у меня нет зависимости от денежных средств, я работаю для своего удовольствия по познанию определенных тем . Деньги и искуство не совместимы, при жизни ни один великий художник и поэт не жил в достатке, а кто живет он не занимается искуством, а занимается бизнесом . Доброго вам вечера .
Фантазирую, это дает мне идеи для рассказов, фотошопа и видео!
и танцую, и пою, и рисую, жаль, что я все это делаю очень плохо)
Megaruslan
И танцую и пою... и рисую... Я вообще универсальна! Воть! ))))))))))))))))))))))))