Прочие взаимоотношения
..Вы любите Осень?.. какое Вы любите время в Годе?..
32 декабря мой любимый день
Люблю май.. . Когда почки на деревьях начинают распускаться..
Виктор Дегтярев
..здраствуй моя Милая Ларочька..когда будет Субота18Сентября я буду дома 4дней...буду писать Тебе ...
В годе я люблю лето.))
Люблю
так как у меня день рождения Осенью:))
Не очень, зиму люблю!!!
не люблю осень, тоску наводит... только лето
Осень это не просто день в календаре… это отметка в моей жизни… и каждый раз я встречаю ее как впервые, каждый раз – осень нова… и входит мягкой женственной поступью не только в город, но и ко мне в сердце… которое всегда для нее открыто…
Осень – она в мелочах
…когда в уютной кофейне заказываешь не лимонад со льдом, а чай
…когда хочется не мороженного, а горячего шоколада
…когда выходя в спешке из дома, накидываешь сверху шарф…
…когда гуляя по парку с удивлением прислушиваешься к шороху листьев под ногами…
…и все чаще берешь с собой зонт…
И глядя на тучи, не спешишь нахмурившись за уходящим трамваем, а просто улыбаешься, ощущая на коже первые, крупные капли… щуришься навстречу ветру, поднимая воротник… и понимая – ОСЕНЬ
Пусть только начало, пусть сентябрь… и самые первые дни.. когда до ливней, холодов и листопадов еще далеко… но… так и хочется прокричать, раскинув руки на ветру – Я ДЫШУ ТОБОЙ… ОСЕНЬ!
Осень – она в мелочах
…и все чаще берешь с собой зонт…
У природы, нет плохой погоды.
лето!!!
Очень люблю именно осень. Это буйство красок... Аж сердце щимет и чувствуешь бабочек в животе как при влюбленности. Не знаю, может это клиника.
Осень люблю, но только раннюю. Уже не так жарко, солнышко светит, но не иссушает, а мягким, нежным теплом ласкает кожу.. жутко приятно!) ) А вообще больше всего люблю лето, потому что только летом можно искупаться на море. А море я люблю безмерно!! ! Живу-то в портовом городе))
Виктор Дегтярев
..Ваш какой Город где Море?..какое Него название?...
Лето-моё любимое время года. У меня летом днюха.
Я больше люблю лето, хотя день рождение у меня осенью. Летом жарко, насыщенные зеленые цвета, все вокруг приветливы и у всех хорошее настроение.))
Я люблю лето!
Летом тепло, ветерок, речка, солнышко :)
Красивые тела женщин :)