Прочие взаимоотношения

А вы любите осень ? +++++++++++++++++++++

Талгат Муратов
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.. . это мое время года.. . я родилась в середине Осени...)) ) и она такая разная.. . и я как она стараюсь быть разной.. .

Очень трепетно и нежно
Свой приход рисует Осень
Ярких красок перемешка,
Нет однообразья вовсе.. .

Нежным золотом украсит
Свой сентябрьский сарафанчик
И багряных листьев бросит
Другу-октябрю в карманчик.. .

Зашуршит игривый ветер
И растрепллет все наряды.. .
Но не гол, а только светел
Взгляд снимающий преграды.. .

Очарован нежной тайной
Заигравший ветерок,
Ведь порывами случайно
Он красу не уберег.

И любуется стыдливо
На открытый взору вид.. .
И желанье шаловливо
В своих мыслях он таит.. .

Но Ноябрь сурово очень
Ветерочек пристыдил
Серебром присыпав Осень
Девы красоту прикрыл.. .

И стоит засеребрившись,
Как невестушка она,
В ожидании счастливом
Друга-ветра жениха.. . (яя)
ролик просто радость для души! спасибо! спасибо!! !
обожаю осень, сама не знаю почему, даже слякоть мне нравится осенняя, на душе тааак непонятно и радостно в это время года, а уж о красотище виденной и говорить не приходится)))))
Талгат Муратов И вам доброй! :-)
а осень прелостью лугов, листвою высохшей пугает.
Не бойся: речек не бывает своих же шире берегов.
Осеняя, пора, очей, очарованье ...
Да, люблю.
Терплю! И осень, и зиму, если бы умела, то впадала бы в спячку до лета!:))
обожаю все времена года!!!! честно!!!!
Ainur Kulikenova
у меня осенью день рождения... единственный плюс...
ооочень
Ольга Пед
Ольга Пед спасибо, а ты не злюка вовсе
Очень люблю! Хоть и нелегко привыкать к перемене погоды, похолоданию, ветрам и дождям, но именно почему то осенью я счастлива, именно осенью в душе моей воцаряется спокойствие. Весной же у меня депрессия, кажется, что все любят и все счастливы кроме меня одной... И люди осенью добрее и спокойнее, и время замедляет ход. Пусть подольше продлится осень...
Gabit Orynbaev
Терпеть не могу, она меня бесит, деревья опадают, всё вокрук становится жёлтым каким то безцветныйм, лужи слякоть, холод начинается, короче ненавижу не осень не зиму!!!