Прочие взаимоотношения
Как покорять невинные женские сердца если есть только очарование и ни гроша в кармане?
Невинных возможно покорить очарованием, но не надолго. Поддерживающий фактор потребует финансовых затрат.
Андрей Капустин
Без денег ни куда..нет уже тех святых чувств и жертв ради любви
```~~~Sarbi Begdauletova~~~```
Да, у денег не ведущая роль, но и не последняя.
купить белую машину
деревня ни чем не отличается...
ну ты сначала очаруй... влюбятся в тебя, а потом про финансы скажешь... а там может и останется))
Покоряй также как покоряли женщину во все времена и наши деды, и наши отцы времена и ценности меняются, а любовь как была так и осталась .Нравится покорять за деньги тогда заработай, скопи, приумножь, разбогатей .Может это как раз и будет для тебя главной мотивацией стать миллионером. Только после этого наверное сам будешь каждую подозревать в алчности. А потому не забивай голову ненужным, а очаровывай, люби и сам себе преград не создавай. Все люди разные и девушки и парни не всё за деньги делается в этом мире. (многое, но не всё).Успехов тебе с девушками и постоянного очарования .
Толик Пича
Это хорошая мотивация-у меня друг как раз стал миллионером
Очарованием-этим вы парни нас и влюбляете в себя! Жаль конечно что большинство девушек сейчас оценивают, не внутренний мир человека, а только толщину кошелька. Надеюсь ваша девушка любит вас, а если любит-не так и важно сколько у вас денег. Подарите ей майку с напечатанной фотографией (совместное фото) , будет спать в ней и думать о вас, или же купите свечи-накройте пластмассовыми бутылками (с строчками, чтобы был воздух а то потухнет) , накрываете просто от ветра)) , на крыше напишите что-то оригинальное! Пустите воздушный фонарь в виде сердца большой, (ЗАТРАТ-МИНИМУМ, УДОВОЛЬСТВИЯ-МАКСИМУМ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!