Прочие взаимоотношения

Стоит ли брать женщину в жены без приданого да и вообще без жилья образования работы и гроша в кармане?

Юлия Бабанова
В древние времена именно таких и брали. Без своего жилья, без денег, без образования женщина могла только вести хозяйство, рожать и воспитывать детей, реализовывалась как женщина в семье. Как и положено. Такой женщине мужчина был необходим, она нуждалась в нём, а значит уважала и почитала, слушалась его.
В настоящее время женщина с приданым, образованием и деньгами в мужчине не нуждается. Она его не уважает. Даже хуже - она его презирает, потому что сама всё может без него. Такую всемогущую может интересовать только одно - деньги! Очень много денег. Она утратила способность любить и заботиться в борьбе за власть и материальные блага. С такой ни один здравомыслящий мужчина не сможет жить, т. к. будет чувствовать себя слабаком, ведь удовлетворить все её меркантильные хотелки не сможет.
Женщина должна быть для мужчины духовной опорой, а не материальной. А мужчина для женщины - наоборот.
Ильяз Салихов
Лучший ответ
Юлия Бабанова Еслиб я жил на окраине леса по дальше от города я бы такую и взял) а в городе жить сложно тут не поохотишься и дров не нарубишь печку затопить
Нет не стоит.
те же чистая любовь нужна-..бери
Нужно!!
Сергей Вольнов
сейчас ни у кого грошей нет только в пластике если гос-во не передумает
Николай Кан
неа, я взял такую, нафиг надо было, мы разошлись
Crazzzy Farmerrr
поживи... присмотрись
только такую и надо брать, все остальные офигевшие
то что без жилья это фигня, щас пол страны - по сьемным

но без образования... значит нет цели двигаться вперед и вообще никаких стремлений в жизни не будет

будет только паразитировать за счет кого то
Юлия Бабанова У меня тоже никаких целей нет да и вообще я смысла в жизни никакого не вижу.. живу как овощ