Прочие взаимоотношения

если у парней на 1 месте секс, то зачем они упрекают девушек за меркантильность? вроде же логично всё?

Они хотят, чтобы у девушек на первом месте тоже был секс. Бесплатный...)))))
Руслан Манулик
Лучший ответ
Марина Оспанова сильно подозреваю, что это так)))))
Viktoriya Sergeevna мы не продаёмся. мы трахаем бесплатно!
Павел Калиненко Нет, они хотят, чтобы у девушек на первом месте был секс и девушки им бы за него доплачивали.
у шлюх все за деньги и все логично))))))))
Марина Оспанова сам ты шлюха
потому что меркантильной женщине доверять нельзя. .
она же продажная.. где гарантия, что другой не предложит ей больше и она не переметнётся?
*P
*** Pon4Ik *** Bekbolatov
Марина Оспанова а зачем ей ваше доверие, когда только секс интересует?? ну переметнётся, так и ххх с ней, можно же легко найти другую))))))
Любовь к халяве рулит везде.
Не греби под одну гребенку. Даже если для мужчины на первом месте серьезные отношения (семья), то даже для него сложно найти женщину с таким же приоритетом.
Марина Оспанова да кому сейчас легко?
Не у всех парней на первом месте секс. Чтобы там не плели.
Olimjon Rofiev
Так женщины в этом виноваты - позволяют всё мужчинам, вот они и отрываются, и расслабляются. Зачем долго ухаживать за девушкой, зачем ждать первой брачной ночи, когда можно за бутылку пива получить от девушки всё, что захочешь? Такова логика и мораль современного человека. Таково современное общество потребления. Увы...
Сколько проституток отписались. Никто не сказал, что хочет любви, а все о деньгах запели. Вот за это мы и называем вас мясом. Взял и купил. Как свинину в маркете.
Владимир Эртель Пока я слова подбирал, взял прямо и написал! Учусь! Плюсую!)
жадные они нынче... и разборчивые
Ярослав Чухнин
А кто сказал что на первом месте секс? Еще один из тупых женских мифов, не надо здесь доказывать, что женщина хочет только цветов, вздохов и душевных бесед при луне. Такая логика, что за секс надо платить, свойственна другой категории женщин, для которых это профессия. Меркантильность в этом сильно напоминает логику проститутки, а если в Вас хотят видеть ещё и человека, то такие черты, конечно, неприятны. Ассоциации возникают.
Mariana Roga
Марина Оспанова они сказали http://otvet.mail.ru/question/91903446
Я не упрекаю когда днем меркантильность а вечером секс . Так девушки так не хотят почему то .
Ludmila Volkova
Марина Оспанова а КАК они хотят ?
Павел Калиненко А можно, днём секс, а вечером - меркантильность?
А что логично? Если хочет тебя отыметь, то сразу то сразу к суду меня, или к выплате алиментов....
Ирина Орлова
Марина Оспанова уууууу, если б я судила всех, кто хотел бы меня отыметь, я была б богаче, чем Абрамовичъ
Правильно! Правильно! Все верно! Вам мама говорила, смотри дочка не продешеви, береги, это твоё богадство!!!
Игорь Щукин
А им не понятно: "Ну, что тебе жалко? "
Вася Водочкин чтоб тебе сперма давила на мозги. тогда поймёшь
мы себя не продаём, а предлагаем. тем более бабы в сексе бревно бревном.
Марина Оспанова иван, тогда вам к мужикам нада))))))))
а они в законах экономики слабоваты. Формула Д-Т-Д им не известна
O. M. Y. T .
Вася Водочкин а чего тогда ТОВАР тут вякает? ему место на складе
Что-то детсадовская логика какая-то: "если Вася плохой, то и я стану плохим, а то ему можно, а мне нельзя? ".
На самом деле не у всех парней на первом месте секс. Обычно как раз таки деньги или работа, чтобы их заработать.