Прочие взаимоотношения
Зачем девушки поют "о чистоте души",когда на 1 месте внешность, на 2 деньги? Если не так, поменяйте местами 1 и 2))
Никогда не думала, что душевную чистоту
Максик, я живу шестнадцать лет в браке в долгах по самые уши, ничего выстояли, и будем стоять дальше.. . Замков не было и машин тоже... .
НЕ ВСЕ ЗА БАБКАМИ ГОНЯТСЯ и ЗА ВНЕШНОСТЬЮ....
у меня голоса нет петь)))
мне до сих пор не важна внешность... у меня "стоИт "на мужчину - только на его внутренне нутрО, его стержень.. выбираю себе подобного и даже лучше, чем сама являюсь в своём нутрЕ ---> похожего союзника-друга. . и врать не буду- деньги важны.. здесь мужчина тоже поднимаеца в глазах, что он может всё...это не алочность... это желание, чтобы мой мужчина был лучше остальных.. моя гордость...
Отвечу: )
1) Кто требует эти извечные 90-60-90 а?? , вот девчонки и чиканулись на внешности, типо кому я нужна страшная:):): )
2) Деньги: часто первое без второго не осущиствить (как вариант):): )
А вообще о времена, о нравы! ! Жизнь такая примеров нормальных нет, с кого девчонки берут пример, да с америкосов:):): ) С Голливуда:)
Человек-по определению сволочь. Мужчина, женщина без разницы.
"Заставили" вспомнить прошлое из жизни и свои поступки. ) В итоге получилось, что 1 и 2 места разделяют мой ребенок и хорошая атмосфера в семье.
1 деньги. бабам прикидываться "жертвами" очень выгодно. потому и мудят
да пошли они
не судите по себе
Все те у кого возраст до 30, ищут себе пару основываясь исключительно на том что им диктуют те, кто руководит вкусами и мнением . Это всевозможные модельеры, которые внушают вам что только анорексичка может нравиться, это те кто создает рекламу и заставляет вас пить пиво и спиваться.
Ты осуждаешь девушек, но сам то сколько раз мог обидеть девушку которая возможно не соответствовала стандартам, Сам то ты идеал? Умные девушки знают что вы прозомбированные, и хорошо знают как себя преподнести, и пользуются этим. Но не все они нравственны и хорошие люди. Так что если ты управляем рекламой и глянцевыми журналами и являешься марионеткой без своего мнения, лопай то что заслужил. Или прозрей.
Александр Тридчиков
Не-не-не! Так дело не пойдёт. Что значит "прозомбированные"? Мой эталон женской красоты, например - топ-модель Синди Кроуфорд. Только она была на пике славы в начале 90-х годов, когда ещё СССР едва успел рухнуть. А просто существуют объективнА привлекательные люди. А есть непривлекательные. Вот они то и рассуждают о том, что первые все сплошь суки и шлюхи, что им ещё остаётся делать.) Причём тут зомбирование.