Прочие взаимоотношения
Почему в реале у женщин секс приходится выклянчивать как милостыню, а в виртуале они слёзно плачут что не востребованы?
Да потому что мужики НЕ умеют ПРОСИТЬ по-человечески. А лезут со своим банально-похотливым Я ТЕБЯ ХОЧУ. Плеваться хочется. Мы НЕ мужчин НЕ хотим, еще КАК мы их хотим)))))))) ) только НЕ хотим потребительско-животно-примитивного отношения.
кривляются.
ну положим не так уж долго приходится и выклянчивать..: -)...на самом то деле он им нужен больше чем мужчинам даже но есть некоторые причины биологического и психологического свойства которые надо иметь в виду...
Vladimir Kozõrev
"на самом то деле он им нужен больше чем мужчинам даже" это наглое враньё, мне одни фригидные попадаются, пока раскрутишь и желание пропадает
Странный вопрос для мужчины)
выклянчивать перестань.
ты просто бери)
выклянчивать перестань.
ты просто бери)
Vladimir Kozõrev
предлагаешь заниматься насилием, чтоб посадили лет на десять?
Мне всегда казалось, что наоборот
Vladimir Kozõrev
ты что встречал женщин которые любят секс?
Кто ж вам виноват, что вы не тех замуж берёте?)))))
Vladimir Kozõrev
я никого замуж не беру, некого брать, одни фригидные брёвна вокруг, я серйозно
Может женщины разные: в реале одни, в инете другие.
ну если ты похож на свой аватар ответ ОЧЕВИДЕН.
Janum Jan
Рассмеяли от души, спасибо за подаренный позитив :))
Алексей Раитин
Забавно и остроумно,но проблема существует к сожалению! )
Vladimir Kozõrev
глупейший ответ, сколько тебе лет?
либо ни к тем, либо не так подкатываете)))
В вертуале вы все мачи, красавцы неописанные, олигархи и спортсмены, а в реале кривоногие шибздики с плохими зубами.
ну не у всех цену себе набивают
почему мужчины мнят себя умней женщин, зовутся сильным полом, а в и-нете слёзно жалуются...?
если ты многих увидишь в реале-самому секса не захочется. НИКОГДА!)))
Ну может ты кажешься им не серьёзным.
прям в мельчайшую точу
и еще предисловие в ответ к этому замечательному вопросцу (он меня тоже интересует)... Девушки... вот я смотрю... Вы прям отвечаете так не конструктивнно... злитесь так.... ну смешные вы прям немогу... глупенькие такие...)... начинаете сразу, говоря детским но в данном случае верным языком, "стрелы метать" на нас.... ну да ладно.. .
ОТВЕТ:
В реале - мнят из себя Особ (разумеется... ведь мы без никуда... вот они и наслаждаются своей гордыней)
В виртуале - устают от наигранности в реале.
ОТВЕТ: