Прочие взаимоотношения
Почему мне при упоминании таких понятий, как любовь, надежда, верность, нежность, забота, хочется смеяться? Может потому
что это все звучит, как хохма какого-нибудь юмориста - несерьезно?
Да, потому что это звучит нелепо, по крайней мере, для таких людей как вы, или я. Надоело ждать взаимности от девушек. Какая, в задницу, любовь, какая, в задницу, нежность и верность? ! Двадцать лет живу, и мне ни одна девушка не то, что в чувствах не признавалась, так даже не сказала, что я ей нравлюсь!
Я всегда смеюсь, когда здесь вижу "как мне признаться в любви девушке? " не меньше, чем вижу фото смешного бомжа.
Хотя с другой стороны, таких людей мне жалко. Потому что я знаю, что исход у этих случаев всегда один, и он очень печальный.
Видимо любовь вас сильно огорчила и потеряла значимость для вас
Просто никогда не любил по-настоящему, или был неудачный опыт любовных отношений
ты зациклился на своих переживаниях). . это не лечится)
Ольга Лохова
Да, есть какое-то странное человеческое свойство - переживать. Я же не говорил вам, что я на самом деле призрак, увязший в человеческом теле, как в навозной яме?
видимо ты обжогся в отношениях с той, которой всецело верил и доверял.
Это Ваша защитная реакция. Вы не хотите довериться и поверить в это, чтобы потом не страдать. Глумиться всегда легче и в случае чего, не задевает самолюбия.
Вы прямо Печорин - герой нашего времени. Сейчас таких много.
уже прогресс. .
хотя бы ныть перестанешь. .
смейся, смех продлевает жизнь
хотя бы ныть перестанешь. .
смейся, смех продлевает жизнь
наверное потому что тебе в жизни не приходилось это испытать на себе и подарить другому. нужно работать над собой.
Александр Егоров
и как работать? бухать безпробудно предлагаешь?
Да ты циник, ёпть.
Ольга Лохова
Я не знаю точного лексического значения этого термина, так что врядли смогу согласиться. Может выходит и так