Прочие взаимоотношения
Нужно быть самим собой-все наладится))
не могу "отпустить" взаимоотношения. Чтоб парень ухаживал, добивался. КАКОЙ У МЕНЯ КОМПЛЕКС?
Хочешь чтоб было, не закрывай ладонь!!)))
Занижена самооценка, только и всего, нужно себя ценить и любить.
полноценности.. все наладится
повышенная обственичество однако
Так это у него должно быть желание ухаживать. А если нет, то нет. Насильно мил не будешь.
Эгоистам не дано.
опыт ошибок трудных.... он придёт с возростом
собственницы
Комплекс кино: Она убегает.. . Он - догоняет...
У тебя свое независимое отношение к этому.
Собственничество - не комплекс, так что все в порядке у тебя. А вот с желанием во всем командовать надо как-то справляться.
Дай ему возможность быть мужчиной.
Может быть Вы слишком торопите события? ..
..обыкновенное юношеское неумение точно формулировать желания, ставить цели и их добиваться.. с возрастом пройдёт..
все у тебя в норме
Может ты не знаешь как быть в отношениях что говорить и что делать и боишься их....
Велика самооценка.
Комплекс " я знаю как должно быть". У вас с ним могут не совпадать цели. Судьба как правило не дает того чего сильно хочешь. Он сам должен сделать выбор, без вашего давления.
Наверное повышенные к нему требования.

Нужно быть самим собой-все наладится))
Реально сама хочешь все сделать? И коня на скаку и в избу горящую? И на фига тебе мужик тогда?
Любиш
Надо развиваться, найти интересное дело, стать интересным человеком. Тогда к тебе потянутся люди (и добиваться будут) и не будет никаких комплексов. Удачи!
Чувство собственности. Большинство людей не могут отпустить, человек по природе эгоист. Так было и будет.
В характере каждого человека есть нечто такое, чего нельзя сломать; это скелет характера.. .
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Задача психологов состоит не в изменении свойств нервной системы, а в нахождении для каждого типа нервной системы методов воспитания и обучения детей, организации жизни взрослых.. .
С тобой все в порядке... ☺☺☺))))
Что значит "отпустить" взаимоотношения? Точно не понимая смысла вашего вопроса я все же вам посоветую посетить сайт www.realove.ru Очень много полезных советов (священников, психологов и просто личный опыт многих людей) вы там найдете.
Удачи и любви вам!
недотрах у тебя