Прочие взаимоотношения

Сплетни разводят завистники?

Впрочем. такая ситуация. я дочь. мы с мамой работой в одном офисе. в одном кабинете. коллектив бабский. человек 25. так вот. суть в том. что произошла такая ситуация. стоило мне по раньше уйти. пошли сплетни. я человек такой. я не курю и никогда не курила. берегу здоровья. планирую ребенка с мужем будущем. сегодня приходит мама и говорит что дошли слухи от неких девчонок что я курить часто выхожу. хотя я ни разу курить то не пробовала. меня мама так обидела. сказала что будет вслед за мной не перерыве и следить за мной. а конкретно я выхожу поговорить с мужем по телефону. тут оказалось ей кто то сказал про меня ложь. а она им поверила. и мне не говорит кто ей сказал об этом. обидно что мама мне не доверяет родной дочери. я аж на себя все восприняла и разрыдалась. что с мамой не пойму? разве так можно? уже не доверяет мне. муж и то доверяет. я не понимаю свою маму =(
проблема номер РАС..

все бабы - завистливые суки и сплетницы..

проблема номер ДВА..

твоя мама дура...
пора бы ей пнять, что ты уже не ребёнок, и можешь делать что считаешь нужным, не отчитываясь перед ней..

проблема номер ТРИ..

у тебя есть муж, и нехуй твоей маме следить за тобой..

поставь её на место...
Амелин Сергей
Лучший ответ
Намного опасней то, что ты будучи замужем по прежнему маменькина дочка, и мама доминирует.. Пора уже от маминой юбки оторваться, иначе дальше будет хуже....
Скучно им.Стебаются.
Сергей Радьков
Это только начало, тебя ведь все знают кто ты! ? вот и стараются себя выгородить а тебя опустить, но ты не парься, это те самые отрицательные отношения к окружающим, которые портят самих тех кто тебе завидует, в прямом смысле их организм страдает от зависти а не твой, тебе надо выстоять и не обращать на это внимания! - ну я же не виновата, что мамка разрешает! ? Пойду ка покурю пару Молочных с мороженным! ! А чё! Все худеют, а мужики как оказалось не собаки! - Хохми и свои действия наперёд поясняй так, как ты этого никогда не сделаешь! Меня тут один мужчина пригласил на сходняк, в курилку, обежал рок оперу!!
Чужое счастье глаза колет....У вас все в порядке,а так далеко не у всех,так хоть ложку дегтя надо добавить в бочку с медом...А маму поставьте на место.Вы уже не ребенок чтобы перед ней отчитываться.У вас муж есть,а ее время воспитывать вас кончилось.Хочется ей верить в сплетни-это ее дело.Я бы перестала пока даже разговаривать с ней.Работайте и не обращайте внимания,Берегите нервную систему для будущего чада
Анна Чекунова