Прочие взаимоотношения

Чего надо бояться больше сплетен о себе или правды о себе?

Анастасия Vetka
Ничего, Сударыня!!!! Правда заставит заняться самоанализом, а сплетня чистого не запачкает!!!
Наталья Короткова
Лучший ответ
А по-моему-ничего из этого)
Ирина Иванова
Ни того и не другого, сплетничают - хорошо, значит ещё живём. А правда тоже не помешает))))))
Не важно, что говорят ...важнее то, о чём молчат ...
Сплетни страшнее если живёшь по совести.
Артем Горохов
Ничего не придётся бояться, если ваша совесть знает правду и принимает её.
Estel Кокшетау
А зачем бояться? Собака лает-ветер носит..
Анна Белева
ДА ОНИ СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ ЛИБО ИХ МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО НО И О СЕБЕ НЕ НУЖНО ЗАНОСИТЬСЯ И СВОИ НЕДОСТАТКИ НЕ ВАЖНО ДУШЕВНЫЕ ЛИБО ВНЕШНИЕ ЛИБО ХАРАКТЕРНЫЕ ОХАРАКТЕРИЗОВЫВАТЬ БУДЕТ ОБОЗНАЧАТЬ ИМЕННО СОВЕСТЬ А НЕ ЛЖИВУЮ СЕРЕДИНУ САМОБЫТНОСТИ ДНЕЙ СУРОВЫХ А ЕСЛИ ПОСПЛЕТНИЧАТЬ ТАК ПОРОКИ УЖ ЛУДШЕ ОБСУДИТЬ С ТИПАЖНО ПРИМЕРАМИ ИЗ ЖИЗНИ А НЕ ВОЛОКИДЫ НУЖНОСТИ НЕ НУЖНОСТИ ПРАЗДНОСТИ И АБСУРДА ВЫСТРАИВАТЬ С ПОГИНИНИ ЗА РУБЦЕВИНОЙ СВОИХ ПРОЖИТЬЯ ЛЕТ
Галина Власова
для других, сплетни это такая же правда
Вообще по жизни ничего не стоит бояться, ВСЁ ПРИХОДИТ И УХОДИТ - закономерность. Если порассуждать.... какая разница что о тебе сплетничают люди, это их дело, потому что именно у них проблемы с самооценкой, а не у тебя, это им нужно самоутвердиться за чей то счет. А вот если люди знают о тебе правду, то в нужный для них момент они могут использовать её против тебя, как нож в спину.... так что так вот))))
Если вам плюют в спину - значит вы впереди,
если вас обсуждают - значит вы ещё живы.. .