Это я опять.
Что касается мечты, то там главное условие, чтобы она не сбылась у кого-нибудь другого. =)
У меня заветная мечта появилась, когда я прочитала книжку "Есть, молиться, любить". Вспомнила сколько раз я была в Италии и Индии, и подумала, что Куба сильно лучше будет, чем Бали в частности и Индонезия в целом.
У меня только одна проблема, я же там не искала себе романтических приключений, поэтому не будет той изюминки, которой ждут все барышни. Придется придумывать. Но, думаю, я справлюсь, с фантазией у меня беды нет.
Я иногда думаю, что эту книжку написали вообще по путеводителям, настолько там нет личного мнения про страну, про жизнь, про характеры, да и итальянские мужчины какие то не те. И про кофе ни слова, как же так.
Надо будет восстановить историческую справедливость.
И Индия там не Индия, а какой то клуб любви к Богу, что не так, на самом то деле. Там такой клубок противоречий, и такие интересные жизненные расклады, что только успевай записывать. Там Болливуд в любой семье и на каждом углу.
А про Бога они тоже уже давно все придумали. Храм Лотоса называется. Заходите граждане любой концессии и молитесь кто кому хочет, как кто хочет и сколько хочет.
А вот мужчину, мулата какого-нибудь, хорошо бы поискать на Кубе, это же остров любви. Годится Педро с пляжа, пусть потом окажется наследным принцем, да хоть Испанского короля, меньше же неинтересно, никакой романтики. И лангусты на костре при свете луны с бутылкой Гавана клаб года до моего рождения, к примеру.
Кажется мечта сформирована до конца.
Пойду писать бизнес план по ее реализации. =))))))
P.S. Небо надо мной.... небо надо мной.... небо надо мной... .
Как сомбреро.... как сомбреро.. .
Берег Золотой.. . Берег Золотой... .
Варадеро.... Варадеро... .
Прочие взаимоотношения
Какая у Вас заветная мечта???))))
Bagdaulet Raimberdi
=) За юмор, идейность, и литературный слог!))) Лучший ответ...
Two Faced, рассказать,, это уже не мечта а словоблудие получится (( увы
Стать свободной ((Вечера исполнения надежд, Дориан!

Bagdaulet Raimberdi
Спасибо и тебе..._))))))
Вудвард Авенню.
А кто о таких вещах будет рассказывать.
Моя мечта что нибудь большое и блестящее)))
Я бы хотела на Бали переодически поживать...)))
мечта. . не цель. . именно мечта? муж, недостатки которого я не замечу, сын и красивый дом на природе, у океана или в лесу (или на крайний случай нестандартная квартира в Праге). . остальное - цели, потому что остальное зависит исключительно от меня и теории вероятности...
Тайны не рассказывают!
Моя мечта-встретить хорошего мужа, родить детей, побывать в японии, не в чем себе не отказывать, встретить счастливо старость, стать бабушкой, повозиться с внуками :)Прожить хорошую и долгую жизнь! Вот такая у меня меча!