Прочие взаимоотношения
Что делать, если мечты не сбываются????))))))
ахахахах у некоторых)))))
Радоваться, а то мало ли о чем они там мечтали!))))
оно и к лучшему... нечего мартишкам гранаты выдавать... кто ее знает.. куда кинет))))
Пересмотреть установки. Может быть, стоит помечтать о чём-нибудь СБЫТОЧНОМ?))))
Галопередола им, и чтоб - без Циклодола! ))))))) Можно - Пургена и на центральную площадь города, что-бы знали о чём мечтать нужно.. . )))))))))))
Вадим Куклин
А лучше-галоперидола,да с амфетамином!тогда все мечты сразу сбудуться))
Мечты и не будут сбываться, нужно ставить цели, и уверенно к ним идти, тогда все сбудется!))))))))))
значит, был высок порог желаний и настал предел мечтаний))) )
попроще надо быть как говорится
Надо очень очень хотеть и мысленно притягивать это к себе...
Да с чего ты взяла что не сбывается????))))))))))))))))))))))))))))) )
я еще буду СЧАСТЛИВЕЕ ВАС)))) ) ВОТ ТАК ТО)))) )
Надеятся только надо
Забыть, отпустить.... и через некоторое время сбудутся.... У меня так! Когда что-нибудь происходит, я вспоминаю, что я же об этом мечтала, только забыла! Я еще я знаю, что чем гармоничнее человек и спокойнее-мечты сбываются быстрее!!!. Все зависит только от нашего внутреннего состояния!!!.
Может это неправильные мечты... и их осуществление не приведет ни к чему хорошему, как говорят "бойтесь своих желаний, они сбываются"...а если серьезно, то иногда надо чтоб кто-то приложил к этому определенные усилия, ведь чаще всего наши мечты не исполняются из нашей же трусости или лени, посудите сами: мечтаете вы зарабатывать больше - что вам мешает заняться поиском другой работы или дополнительного зароботка? либо страх потерять старую работу и не найти лучшую. либо лень что-либо делать для этого, либо нежелание тратить дополнительное время на прироботки (что тоже по сути лень) , или мечтаете вы прыгнуть с парашютом - узнайте где, соберите нужную сумму и вперед... к облакам... или мечтаете вы о принце, а рядом какой-то индюк - сначала бросьте индюка, любовь приходит в свободное сердце, затем надо стать принцессой, чтобы принц обратил на вас внимание, а потом надо твердо понять для себя, что принцы посещают соответствующие места... делайте выводы
Половину жизни человек мечтает, что все желаемое придет само. А жзнь в это время пытается объяснить непонятливому, что у нее- самообслуживание...
Может тогда мечту поменять, на более сбываемую.)))))))))
Мечтать о чём-нибудь более скромном
Придумать новые мечты)))) пусть они будут попроще