Прочие взаимоотношения

Мне 23. С 19 лет делала фигуру мечты.

Во многом всегда себе отказывала. Попу качала, талию уменьшала. Сейчас бедра 96 а талия 57. Второй год замужем, хочет ребенка. Но, мне сложно отказаться от всего чего я таким трудом добивалась, вес наберу 100%,знаю, что больше не найду в себе не силы не время уж тем более на после родовую фигуру после родов. Как мне ему это объяснить. Часто ругаемся
что бы не набрать и не потерять и что бы лишнего не потерять не стоит бросать тренеровки во время беременности нужно будет только подкоректировать нагрузку и питание в этом поможет вам тренер. И если соблюдать все то вы наберете не много и за 2-3 месяца вернетесь в прежнее состояние. Сколько людей занимаются в зале, потом рожают и быстро возвращают свою форму. Вы почитайте внимательно информацию, пообщайтесь с хорошими тренерами, посмотрите на успехи других людей в инстограме и пообщайтесь с ними. Удачи вам.
Екатерина Чиркова
Лучший ответ
Ну и в дальнейшем уйдет от тебя муж, наступит старость со временем, будешь сидеть на лавочке одна... фигура это не столь важно, а ты зациклилась. Подумай и прими правильное решение.
Вы молодец...
Только... прежде чем заводить отношения надо было подумать и об этом.
Серёга Першин
Столько ответов, никто даже не понял, что это тролль)
Ибрагим Ибрагимов тут 90% тролли .. так что порой легче убедить себя, что это не Тролль.. иначе отвечать будет попросту некому ...
рости если мозгов еще нет
После родов фигура восстанавливается. Да и не в фигуре счастье.
Надо было мозги качать, а не херней заниматься)
Женя Щербинина
Кому ты будешь нужна .. бездетная афца с фигурой, которая не может дать потомство.. ?у мня жена троих родила вес 50 кг ...18 лет назад был 47....ничего критичного в этом не вижу...
Бросай его! Не отказывайся от мечты! Питайся только здоровыми продуктами! Ну очень хочется посмотреть на Бабу-Ягу видео смотреть всем!
Наталья *****
Ты себе объясни: А зачем тебе фигура ?
Ты эту фигуру для себя делала?
Или чтоб больше выбор мужиков больше был?

Или ему нужна одновременно и красавица и инкубатор для наследника?
Тут облом, против биологии не попрёшь.
Ребенок важнее фигуры. Фиг с ней, с фигурой. Она дала тебе мужа, больше она тебе не нужна. Верно?
Ну, это надо было до свадьбы ему сказать, что всю жизнь собираешься только о себе заботится. И всего делов-то!
Так и объясни ему чтобы деньги зарабатывал на сур. мать, я бы тоже не хотел чтобы жена портила из-за детей фигуру и мучилась при этом при родах, но от этого похоже не уйти.
всегда какой то выбор
Если вы испытываете друг к другу сильные чувства, и Вы уверены в этом человеке, точно знаете, что он одну Вас не оставит и не бросит, то ради отношений высокой любви можно и пойти на такую жертву. К тому же, если Вы будете во время декрета вести активный и здоровый образ жизни, то и фигуру сохраните :)
Лучше бы мозги себе накачала! Хотя это дохлый номер, у баб их нет! Я бы тебя уже бросил, сиди со своей жопой 96, она тебе дороже...