Прочие взаимоотношения
Если твои мечты, вдруг возьмут да и начнут сбываться))) не испугаешься ли ))) ?
Я реалист)
Ксения
Нас уже двое)
нет)))) это хорошо))) пусть идет всё своим чередом)))
Ксения
Здравствуйте!
А я не пугливая.
буду рад, что меня услышали)
Чо, за поллитра я тебе радоваться должен?
А остальное всё у мя давно есть.
Спросил Сашка Македонский у какого-то старика:
-Пожелай чо-нить, а я дам тебе.
И ответил старик:
-Я бы желал иметь желания...
Когда я был молод - не понимал. Сейчас - понимаю.
А остальное всё у мя давно есть.
-Пожелай чо-нить, а я дам тебе.
И ответил старик:
-Я бы желал иметь желания...
Скорее бы уже.... отмучаюсь хоть....
Испугаюсь, ой как сильно.
скорее обрадуюсь
Конечно нет, поди херово, Человек рождается, ему уже рента от корпораций за использование природных ресурсов, 18 исполнилось в армию сходил пришел, уже на данную накопившиеюся сумму жилье может себе позволить купить не плохое, автомобиль, образование получить и приносить пользу стране что будущим поколениям еще лучше жилось, поди херово, чем олигархи будут за счет Граждан иностранные компании покупать и вкладывать будут средства в экономику других стран . Лучше чем в Саудовской Аравии Граждане жить будут .) Или чего то не правильно, а то сейчас детские сады платные, школы платные, обеды для детей в школах платные, откуда олигархи за десять лет, спиздили у Граждан и выводят капитал, сажать их и конфисковывать имущество за вредительство, своей стране и Гражданам, пожизненно при чем ,) Не за это наши предки воевали, чтобы гондоны продали будушее, уже в 90 было потерянное поколение, а кто продавал Россию, Они теперь уважаемые Люди .) Вы мне одну песню напомнили :https://youtu.be/-RohGZPyAug
Либо я умерла, либо сплю