Прочие взаимоотношения

Жить в мечтах и не реализовывать их ..ЭТО ж не рАмонтиШно???))) у ВАС есть маленькая мечта?)))

... если не сИкреТИки -какая???)) она выполнимая?))) ну МЫ же ЧЕЛОВЕКИ-всё в наших руках))) в реальности конечно)))
сцукО почиму меня всегда напровляют в философию)))) рьььььь
Зачастую, человеческую мечту можно исполнить за шесть часов ( только для этого, как минимум, нужно жопу подорвать), а люди, из-за неуверенности в себе, растягивают это на полжизни, нс жизнь или вовсе отказываются на корню
Мизонова Ирина
Лучший ответ
Это даже бывает вредно... Таки, мечты - это по их, философов, части, однако...
сижу я в кресле у камина,
Мне слышен треск горящих дров.
И домик мой, хоть и старинный,
Но выдержит сто катастроф.
Стоит он на опушке леса,
Среди деревьев и зверей,
Вдали от городского шума
И вечной суеты людей...
Моя мечта большая и лысая... Реализую конечно)
Muhamad Hasan
не.... мои мечты должны сбываться)
Леонид Лаврухин Катюшкам прива))) доброго)))
Нет, есть одна большая, которую ни как не могу выполнить, голова уже болит от этой мечты)) Какая ...не напишу, а то никогда не исполнится))
Я как бабочка от мечты к мечте порхаю... А они всё больше и больше!
На чём же дальше буду перемещаться! )
Мечта это как поездка за границу - вроде хочется, а денег нету
нее... моя - огромная)))
Вась, вот ты о чём мечтаешь?
ну это, что бы пить бросить!
ну так брось!
а как же я без мечты жить потом буду?
Катя Сидоренко
Все наши мечты априори выполнимы.
Мы просто ленивые задницы - живем в мечтах!
Jurij Batzel
Да вы философЪ, матушка)) Не романтиШно - это реализовать мечту.. Всё, что можно воплотить в жизнь-это планы.. Не интересно... А мечта-полет фантазии.. Для того и создана, чтобы неосуществляться)
Seymur Dadasov
Я сама чья то мечта)))
Приветики, КАТА))
Леонид Лаврухин ТитИ))) обням)))