Прочие взаимоотношения

Вы способны долго-долго ждать ...исполнения своей МЕЧТЫ?

Не отказывайтесь от своей мечты, не позволяйте жизни убить ее, если в этой мечте вся ваша душа....храните ее, добивайтесь ее, не забывайте о ней, разрывайте сети....и, если все-таки они опутали вас, перегрызите их, выпутайтесь, выпрыгните и плывите прочь, пока не утонете....но не отказывайтесь от мечты...
Как ты права Привет Олесенька
Светлана Котова
Лучший ответ
Amako Аниме Художник Приветики, моя хорошая!!! Рада тебе:)))
Теперь способен.
я не жду исполнения мечты. я сам её для себя исполняю. потому что если не я, то кто тогда?
способна, только терпения не всегда хватает.. . не люблю ждать и догонять
Айка *_*
Amako Аниме Художник Очарование!!! Спасибо, Сереж!!!
Пусть дождь и гром, пусть солнца луч... .
Мечта всегда моя жива. Прозрачно ль небо, стаи туч
Я буду биться до конца.
Пусть пир, веселье, пусть тоска,
Пусть смех и радость, боль и грусть-
Моя мечта недалека... .
Вот только б руку дотянуть....
спасибо... я не отказываюсь от своей мечты, но и исполнения не жду.... я просто знаю, что она исполнится!
да) и еще я способна что-то делать, прилагать усилия для быстрого ее исполнения)
Mariya Bolsheshapova
Если просто ждать исполнения мечты.. . то так и будешь просто ждать.. . действтовать надо.. . я действую.. . уже ни одна мечта исполнилась...
Просто ждать нет, а активно ее добиваясь, ДА! ДА! ДА!
Я жду.
а что если он не старается мне помогать?? ? все таки его родители против, а не мои (((((
Да. Но при этом практикую Фен-шуй и позитивное мышление. Мечты в таком случае исполняются намного быстрее.
Да!
У меня 2 мечты пока, одна почти осуществима, а для второй нужно время!!! Но я верю что они непременно сбудутся!!