Прочие взаимоотношения

Деньги, лесть, немного поклонения, исполнение капризов... Мечта современной дефки?

Мария Иванова
дефки-да...)) ) а женщины-думают о наболевшем... хочется умиротворения... и уюта...
Александра Затомская
Лучший ответ
это всё очень быстро надоедает... зеваю...
Всё зависит от воспитания, лесть ни кому не нужна. А настоящая женщина сама добьётся и денег и исполнения своих капризов. А где уж вы таких дефак находиить... Я не знаю...
человек встречает то что надо ему или кого ему надо, до тех пор пока мужчина способен назвать женщину дефкой он их и будет получать. Рядом с мужчиной всегда женщина и все. Если не устраивает чье-то поведение не стоит ставить оценку, идите дальше и не судите. ищите ту единственную, а не проверяйте на прочность многих, может это и не про Вас, простите...
Shynar Igenova
Мечта современной "дефки",найти современного мальчика, который не будет думать что деньги, лесть, поклонение, исполнение капризов и есть "мечта современной Дефки"))))))))))))))))
Мечта дефки? Может быть. Мечта современной женщины - найти настоящего мужчину.
Прям все такие правильные =) Вобщем, купить можно любую девушку, женшину, только надо умело распоряжаться деньгами, не надо заваливать её подарками дорогими.. . нужно тратить деньги, к примеру, на организацию чего-нибудь романтичного.. . Вобщем, к каждой нужен свой подход, пыли в глаза напускал, и она твоя =) просто нужно уметь это делать ;)
Ayimgul Jurayewa
дефки возможно и мечта!!!! И если так считать то такие и будут попадаться!!!!