Прочие взаимоотношения
Почему почти все дефки ТАК хотят выскочить замуж? От родителей - сбежать на кухню?
природа мать ее! захапать охота мужика целиком и полностью загнать под каблук! а в целом обязанностей конечно не очень хочется... а от родителей уйти это верно!
Хотят многие, но не все, и не только от родителей на кухню, но и к Любимому поближе быть !!!
Я вот лично совсем не хотела, просто вышла замуж, а через полтора года разошлась.
eto pomololetstvu...u menia toze takoe bilo...
Вадим Журов
Здравствуй, солнц ;)
Я согласна с тем мнением что сегодня большинство не торопятся замуж... уж больно нам нравиться свобода!
Встречный вопрос... а почему мужчины так не торопятся создать семью... все их что-то пугает? Не все ли равно кто будет на кухне?
не все.. . у людей разные представления о замужестве и о браке.. . и у каждого свои причины выйти за муж.. . Любовь, залет, расчет, желание о самостоятельной жизни.... в общем список то большой....))))
Да уж нет. Наоборот деФки нашего времени замуж не торопятся.
Та потому что того требует мораль общества! Ведь если ты не вышла замуж - старая дева значит! А кухня-это часть семейной жизни, которую, кстати, тоже придумало общество!
С чего ты это решил? ничего подобного!!!
Ага! С корабля на бал!
А вот и не все! :P
Дак не все. А причин много. Вот почему мужчины женятся, а?
Бред! Не все девченки хотят замуж!! ! Замуж "хотят" те кому деваться некуда по своим причинам! Есть те которые хотят спокойной жизни и жить заботами другого человека. А в конце концов если я люблю мужчину почему бы и не выскочить замуж???!
не все, Я, исключение!!!)))