Потому что бояться, что потом будет поздно. Их красота и молодость не вечны. Поэтому надо успеть пока есть спрос хапануть кого-нибудь более менее пригожего ведь каждый год появляются много молоденьких и свежих 18-ти летних особ, с которыми, порой"тягаться" придётся за мужское внимание.
А некоторые люди считают что после 30 женщины уже менее торт, но это не правда.
Кроме того поздние роды могут увеличить риск для здоровья, а то и жизни женщины и плода.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины спешат побыстрее выскочить замуж и родить?
А ты, что потом за одногодок выходишь?!
Потому что так заведено. Иначе шаблон порвется.
Ребенок все же брак скрепляет.... ну а боятся в девках омтаться и хороших поразбирают...
Можно до 34. Будьте осторожны. Алименты вроде приравняли к мроту и жилье вроде хотели заставить при разводе покупать детям. Это кроме того, что детей толком не видеть и имущество делить. Брачные контракты в моде. Лучше не спешить, а пожить и проверить все.
Когда стране нужны герои -- пи. zда рожает дураков. Проверено.
Нашли норм мужика и радуются. Как бы не свалил
Вот это бред. Дров наломают, а потом начинается разводы, алименты давай плати, суды рукоприкладства, домашнее насилие. Куда торопятся?? звёзды мать их!
Головой не думают?
Конечно я не про всех. Есть и нормально осознанные, счастливые ранние браки, Но много идиотских поступков.
Он начинает бить она мучается терпит!
Слушай ну если ты видишь что он ведёт себя местами неадекватно, Если ты видишь что он агрессивный, зачем ты с этим муд@ком свою жизнь связываешь?? Зачем ты обрекаешь себя на муки.
Ты тупая, или мазохистка??
Головой не думают?
Он начинает бить она мучается терпит!
Ты тупая, или мазохистка??
Чем позднее рожаешь, тем выше риск малолетнего сироту после себя оставить
Потому что у женщин биологические часики тикают, и не понимать этого могут только полные идиоты!
Потому что в этом призвание женщин и в этом ее счастье. Это мужчины могут жениться и завести детей в любом возрасте. А женщины могут выйти замуж только до 30ти и рожать до 40ка