Прочие взаимоотношения

А почему девушки пытаются побыстрей выскочить замуж?

потому что, девушки товар скоропортящийся!
Filoret13
Лучший ответ
а зря.... ну это все потом выясняется....
Я замуж медленно выходила)))))))
Ну не все точно... А вообще уже хотят постоянства... семьи... покоя...)
Предохраняться просто не научились...))
Zarlyk Akhmetov
хм... ну, далеко не все...)))
не факт, мне 36, никогда не торопилась замуж
Я тоже этого непонимаю.. Лишь бы лишь бы чтоли?... Вы напишите мне как получите благоразумный ответ. Может тоже замуж захочу))) ) А мои предположения такие: скорее всего хотят определенности и уверенности в будущем.. Жаль только что с годами смотрят люди на брак сооовсем по другому!)
потому что девушки - товар скоропортящийся (ирина)
Пытаются, но не у всех получается....
Взрослеют быстрее нежели мужчины
Юрий Шац
Что бы если первый брак окажеться не удачным. Успеть выскочить замуж во второй раз, и всю свою сознательную жизнь ищют свой идеал мужчин, это такому маленькому яжику, который всё время молчит. всё время при деньгах, а чел. . вокруг тела обмотан и в эхо вставлен )))))
Это вопрос судьбы... вот у меня перерывов между молодыми людьми никогда не было, просто женихов хватало, а некоторые одного встретили, а других парней как-будто не существует))))
что бы если с первым не получится-успеть жениться второй раз))))
Если женщине за 30 и она не вышла замуж, это означает, что она ищет самое лучшее и знает себе цену. А если этот лучший не встречаеться, это сигнал что надо поработать над собой, это означает, что она ещё не до конца довольна собой, не до конца разобралась со собой. Ведь подобное притягиваеться к подобному. Если Мистер Совершенство не повстречался на нашем пути, значит мы ещё не совсем Леди Совершенство, или же нам нужно сделать свои запросы более скромными, или же, будучи не совершенными соглашаться на не совершенных мужчин. Выбирать нам!
Нам учитель на этот вопрос отвечал на уроке обществознания, по его словам девушкам охото сыграть свадьбу, охото одеть свадебное платье и чтобы все приглашенные гости видели какая она счастливая, а мужчинам наоборот - они не парятся по этому поводу, им охото чтобы эра церемония по быстрей закончилась и уединиться!! ! Или на деньги подареные молодожёнам купить себе машину!!!
Tatjana Pakarinen
Потомучто любая девушка мечтает о семье...))
Браком хорошее слово не назовёш!! ! так что Уважаемые и горячо любимые девушки! ! не торопитесь! ! согласен с Ответом Александра (Ирина) НО в таком случае повнимательнее выбирайте женихов! ! как мне сказал однажды один очень хороший человек! ! ВСЕ МУЖИКИ СТАНОВЯТСЯ ВЗРОСЛЫМИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 30 ЛЕТ!!! " так что задумайтесь! ! любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда! Девушки!! ! выходите замуж! ! но за мужчин хотя бы немного старше вас!! !
Мужики! ! простите! но думаю я говорю правильно!! ! ИМХО