Прочие взаимоотношения
Почему девушки пытаются удержать, когда от них уходишь ? Где их гордость???
а от нечего уходить...
Никого не держала))) никогда))
Она проявится когда они тебя швырнут потом!!!
так может говорить только тот, кто никогда не любил сам
Молодые ещё... А, когда от тебя будет уходить та, которую ты будешь любить, тогда и поймёшь ;)
я отношусь к тем, кто никого не держит! потому никто и не уходит)))
Да валите вы куда хотите, никто не держит, наивные вы наши))
Самолюбие выше гордости, просто девушка недоумевает, почему её такую - умницу, красавицу хотят оставить без внимания. Вот и первая её реакция - худенький, да свой.. . Она позже поймет, что ничего хорошего ваши отношения не принесут и с легкостью расстанется.
Я никогда никого не держала и ухожу всегда сама... гордость во мне врождённая и мне стыдно бывает за женщин, которые унижаются
а при чём тут гордость... это скорее жажда знаний.... узнать зачем приходил...
любовь бывает сильнее гордости... у вас, видимо, всё ещё впереди...
Не все девушки такие, некоторые могут просто отпустить
уходя уходи . и все мосты сжечь
просто дуры я сама когда понимала что нито брасала первой неждала когда меня бросят
ахахаха, какие тут все гордые, а в жизни большая часть как собачонки на брюхе будут ползать и скулить, когда их бросают
хм))) А тоже всякий раз когда вижу такое, думаю как ты, Максим)))) ) Наверно любовь больше гордости!!)))) Хотя они делают ошибку-все равно не удержат!! Как в поговорке: Что ушло-серебро, что осталось-золото!!!