Прочие взаимоотношения

Можно ли девушку/парня удержать сексом? Ваше личное мнение.

Елена Король
Только как любовника\любовницу. В длительных, серьёзных или семейных отношениях секс не является на столько важным, что бы им можно было удержать, сохранить отношения или семью.
В длительных, серьёзных или семейных отношениях как ни крути, а быт и повседневность берут своё, потому, что это центр вокруг которого крутятся такие отношения. Если нет взаимопонимания в бытовой и повседневной жизни людей, то никакой секс им не поможет.
Бауржан Акимов
Лучший ответ
на какое-то время
моральные убеждения и ценности жизни, обычно у нормальных людей, являются важнее ...
Нет. Даже если секс очень хороший, то надолго его всё равно не хватит. И самым вкусным пирожным можно реально перекормить. Людей должно ещё что-то объединять. Да и удерживать... может лучше стараться сделать так, чтобы другой человек не захотел уходить?
нет)
Игнат Ивакин
Удержать можно, вопрос только зачем?)
Можно, но не надолго
Затрахать так, чтоб ходить не смогла))))
Елена Ткач
Елена Король ржу до слез)))
что-то должно быть ещё, и это "ещё" должно быть важнее секса
смотря какую
Игорь Князев
нет, нельзя
Что что? Я слышу нотки отчаяния
No
Юлия Пронина
Надо ещё и уметь дать то что хотят от вас получить, может и секс быть разным.... Скорее всего нет не надолго
Мужика можно. Только кроме секса еще что то должно быть.
Наталья Масальская Борщ например. Или солянка, оливье, отбивная и торт наполеон!
Альфа самца очень сложно - он секс и так найдет, омегу - очень легко.... обычно этим их и удерживают
Артём Вшивков
пройдёт эйфория от секса и растает туман иллюзий..))
Lili M
Наручниками... ))))))))))))
Чтобы не убежала от секса... )))
Как бы женщина не считала себя умелой и изощренной в сексе, она все равно не дотягивает до уровня средней валютной шлюхи)
Поэтому одним сексом не удержишь)
нельзя
Илья Бархатов
Секс - условие необходимое, но не достаточное. Можно оттолкнуть отсутствием секса. Но удержать только сексом можно только того, кому другие по разным причинам не дают. А Вам такой нужен???
может и на минуту две...
Нет.
Elenaslavska Slavska
другую найдет
Hummer H2 :)
Я ненавижу грубости от которых начинает болеть душа, -какой может быть секс!?
Минут на 20
Sergei Garaev