Прочие взаимоотношения

Хочу парня удержать! Секса не было! Через сколько времени отдаться, чтоб наверняка! Спасибо заранее!

чтоб наверняка удержать парня, надо его к батарее наручниками пристегивать

сексом не удержишь, надо еще и чувства подключать
Анна Тихонова
Лучший ответ
А ты не отдавайся, манеж! ! И только когда поймёшь, что он в постели будет желать доставить тебе удовольствие, то тогда и отдайся, Но! Контролируй его действия! Они в первый раз могут торопиться, пощипывай в тебе угодном такте, похлопывай и подавай себя, как тебе желается, чтобы помнилось, а после первого оргазма, и ещё до начала близости, мастурбируй, и всё свои выделения собери на тампон, отмочи в соке или бокале вина и подашь ему после первого оргазма у него! Затем попроси петтинг, а это когда ты своей прелестю стимулируешь поверхностно его орган, он тоже получит оргазм, а вот ты можешь от оргазмов потерять ознание, Ну удачи, я сама там была!!
Arystan Kuttybaev
После Свадьбы.
Если, кроме секса, предложить нечего, парень надолго не задержится. .
Глупо спрашивать, когда давать у посторонних людей. Я знаю пору. в которой девушка сразу отдалась и ничего, счастливы вместе, до сих пор, есть пары. которые мусяцы встречались до.
Так что самой надо чувствовать. когда и к чему готова)
Секс не панацея)
В идеале секс раньше 7-го свидания ни к чему. Парня нужно помариновать.
Однако сексом не удержишь, так что советую подумать на тем, что ты реально поможешь предложить парню, кроме своей вагины, чем ты ему можешь быть интересна, что у вас есть общего. Иными словами, что ты ему можешь дать, кроме секса.
Наверняка ничего быть не может. Даже если тебе удастся сделать его счастливым, может найтись та, которая предложит ему что-то лучшее.
Не надо быть наивной, извините. Секс это не метод удерживания мужчин )))
Дрессеруй петтингом )))
Я в шоке, девушки уже на форумах начали спрашивать когда "давать"? Какая следующая стадия? ) Девушка, поверьте сексом вы не удержите мужчину, к тому же судя по тому какие вопросы Вы задаете в постели наврятли сможете его удивить. Если у него нет к Вам чувств, то скорее всего он Вас тупо трахнет (в данном случае именно так называется) , и пойдет себе дальше гулять. Ну или как вариант на время остановится, пока следующий вариант не подвернется.. . Совет на будущие: никогда не спрашивайте подобные вопросы, думайте своей головой. Вы же не спрашиваете когда вам поесть, помыться или пописать)))
Совсем вы себя не уважаете - готовы отдаться, только "чтобы наверняка".
И вот таких БЛОНДИНОК у нас половина страны. Научись хотябы вкусно готовить. Секс не главное.
Т@тышк@ ;-Р