Прочие взаимоотношения

Ваше личное мнение... Нужно ли до официального заключения брака с годик-другой пожить паре вместе без регистрации?

все это условности.... любовь или есть или ее нет...))))
Евгений Трофимов
Лучший ответ
Мадина Баржикова Привет, Сереж)))
я не разрешу дочери . пусть дружат, а потом женятся, нечего чужому дядьке трусы стирать
Игорь Горбатов
Марина Румянцева а что, выходят замуж, чтобы трусы только стирать? Интересно вы воспринимаете будущее счастье дочери.
Штамп ничего не изменит.. ни в хорошую сторону, не в плохую
Наталья Зозуля
пожить.... мало ли?
вообще не надо заключать все регулируется законом и без
С одной стороны не помешает. Так можно увидеть каков человек в обычной повседневной жизни, а не на свиданиях, где люди обычно занимаются саморекламой, можно выяснить совместимость. С другой стороны совместная жизнь без регистрации часто напоминает игру великовозрастных детей, решивших поиграть в семью. Ответственности ведь практически нет. Печать в паспорте некоторых хоть немного сдерживает.
Минимум пол года
Мое личное мнение... Не надо спешить прыгать в постель сразу.
Серёга Ёжик
нет ...всё серьёзное нужно делать серьёзно ...а не устраивать испытательные полигоны в любви
нет не нужно
V_L_A_D Funk
А с первого секса не понятно?
Я за!
Роман Попов
Конечно нужно сначала пожить вместе. Может с точки зрения быта вы друг другу не подойдете.
Конечно, даже можно ребёночка родить, с декрета выйдеш и зарегистрироваться можно.
Нет
Можно и без регистрации жить долго и счастливо
Саша Shyian
Год много, полгода достаточно по крайней мере для девушек.
"Бабий век-короткий"
личное дело каждого
полгода-год думаю хватит.. потом две полоски и в ЗАГС)))).. ЕСЛИ ДО ЭТОГО НЕ РАЗБЕЖИТЕСЬ...
мои подружки живут уже по 3 года!))) пока без перемен)))
Геленку в депутаты!!!))))))))
Paple Juice
Не обязательно. Достаточно повстречаться годик-второй, человек за это время расслабится и покажет себя. А проживание без регистрации может только поспособствовать расставанию. Потому что проблемы все равно будут. Все равно будут конфликты ссоры, отвращение друг к другу (временное) как в браке так и вне брака. А когда у сожителей начнутся проблемы, то назреет решение-разбежаться. За то в официальном браке люди уже не будут рубить с плеча, а постараются договориться, притереться, найти компромис.
Очень правильно мыслишь. Я точно так же. Сначала поживу годик другой, а уж потом брак.
На мой взгляд очень даже стоит . Мы всегда думаем что этот последний единственный и не повторимый . Но брак частенько меняет мужчину и иногда в худшую сторону. Поэтому разводиться потом сложно, много нервов можно потратить . Поэтому лучше не спешить ...и когда действительно готовы к этому будете и уверены, что это действительно ОН ., то в добрый час как говорят )Пусть так и будет ;-)
обязательно!! а вдруг он в итоге окажется социопатом или игроманом?? сразу такого не раскусишь, в конфетно букетном они все гуд, и держатся отлично, а потом кака вылазить начинает.. купаются через день, бриться влом или еще что похуже..