Прочие взаимоотношения
Девушки,а почему вы так доступны и развратны?А где целомудрие и гордость?
только не надо банальных ответов-Мы не такие....всех не обобщай...и т.д.
И то верно! ..Выташнивает не по-детски. когда включишь комп. а всё это богатство с письками и сиськами прямо с монитора на клаву вываливается.. . тока успевай смывать. хлорка не помогает. . а целомудрие и гордость партизанят где-то. . держутся из последних сил.. . Кризис в мозгах - это аут...
Наталья Андреева
вот единственный верный ответ, ответ который я хотел услышать, остальные не поняли сути вопроса и всё пытались обвинять мужчин или оправдывались и гордились своей распущенностью, а ведь страстная сексуальная без комплексов женщина-это не всегда развратная и доступная! не понятно почему это многие не понимают!
ну ты же такое любишь.... просто тащишься...
Наталья Андреева
а ты присутствовала в этот момент?или опять судишь по себе?
да я такая. . но вам не достанусь. . кусайте локти, господа!!!!
Наталья Андреева
да и слава Богу что не достанешься!логти самому нужны!
Просто слов нет, одни слюни....:):):)
Моя подруга хранила целомудрие и была горда почти до 30 лет.. теперь ей сделали операцию и удалили матку, доктор который оперировал очень четко по поводу целомудрия прокоментировал, но знаете очень нецензурно...
Наталья Андреева
я не про девственность старых дев спросил, а про распущенность !я сам хирург по профессии и знаю по каким причинам это происходит.Не надо хранить,но не надо и распускать до безобразия это дело!
Были: ) а теперь надо быть другой для разнообразия:)
Natalia Boychenko
Тролль..
Наверное потому, что вы сами (мужчины) смотрите именно на таких, а приличных на замечаете. А здеси сидим только потому, что приличных мужиков не сыскать, а время скоротать как-то надо-так хоть в инете.
Сегодня я это оставила дома.
Ок. У меня не было секса 1,5 года.
а кому это нужно и кто это оценит?
А вам самим нужна целомудренная? ее нужно до свадьбы беречь, а вы хотите всего и сразу, да и жениться не собираетесь!
Какой спрос- такое и предложение!!!
Я, частично, согласна с этим милым Котом. Но вот вопрос а почему же эти самы Коты не ценят ни целомудрие, ни гордость?
это не девушки такие, это мужики - гандоны .
Наталья Андреева
а что ж вы перед гандонами сиськами трясёте и под себя подгребаете?d инете сидеть невозможно-одна порнуха,одни голые бабы
хм.. ну вижу тебе либо попадаются такие безотказные либо просто при взгляде на тебя девушки падают в обморок от счастья.. либо ты "готовеньких" берешь.. поверь есть и девушки которых хрен в постель затащишь.. просто тебе надо посмотреть немного на другой тип девушек.. твоя проблема состоит в том что ты обращаешь внимание на одних и тех же (и внешне, и по стилю одежды, поведению, взгляду и тп..) поверь о вас мужиках можно тоже подумать что вы все бабники и вам всем бы только выепать кого нибудь.. одна радость в жизни.. а нет кроме алкоголя естественно это последнее что может вас осчастливить.. так что не стоит подобным образом оскорблять тех кто не такие.. и я знаю реакцию насчет "я не такая! " и тп.. это защитная функция любого человека.. так как ты его оскорбил (человека) и начинается защита.. а потом включается мышление.. ну удачи в поисках недоступной и неразвратной девушки (хотя не уверена что тебе то самому будет с ней интересно.. привык к легкосмысленным особам)
Целомудрие осталось в прошлом веке :)
Юлия Марченко
Да нет. Это оно просто сейчас не в цене.
кто бы сейчас что ни писал, но у нас ЕСТЬ с кого брать пример, с вас, мужчины!
Наталья Андреева
сижу в инете, куда не зайдёшь-везде ноги раздвинуты ,сиськи распущены, но не видел ни одного голого мужика
Видимо не те девушки тебе попадались! ! сожалею))
Девушкам не хватает женственности, а женщинам — девственности. . ну просто не все такие как ты пишешь, так же как и не все мужики козлы...)))